наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наруто и Саске

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 28
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Наруто и Саске Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Наруто и Саске Right_bar_bleue

страна : Наруто и Саске Df5605cb751c
селение : Наруто и Саске Fc168aabe1fa
организация : Наруто и Саске 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Наруто и Саске Empty
СообщениеТема: Наруто и Саске   Наруто и Саске I_icon_latest_replyВс Ноя 30, 2008 5:42 pm

- НАРУТО!!! – разрезал обыденную тишину Конохи голос взбешенного Саске.А видеть разъяренного Учиху, надо заметить зрелище не из приятных.Злобный оскал, руки сжаты в кулаки, шаринган вместо обычных черных глаз.В общем лучше на пути ему не попадаться, а то зарежет (отравит, задушит, изобьет – нужное подчеркнуть!).Однако проходящей мимо Сакуре было всё равно.Она была рада его видеть в любом виде.С радосным воплем :
- Саске – кууун!!! – и сердечками в глазах, она накинулась на бедного брюнета и принялась его тискать, а тут еще из-за угла выскочили около десятка поклонниц и с радостным ором рванули к несчастному- разнесчастному Саске.К счастью, прежде чем броситься к нему, они устроили потасовку, в которой победительница получает приз.А приз этот как известно не кто иной как Учиха Саске.Однако Саске незаметно выскользнув, продолжил поиски этого так ненавистного ему усуратонкачи, которому он жутко хотел надовать по наглой лисьей морде!
А начиналось все так…

***


Обычное утро обычного дня. Ярко светит солнце и по небу плывут редкие облачка.У Саске и Наруто совместная тренировка.
- Я тут…подумал…-на выдохе, после очередного удара произнёс блондин.
- Ну надо же!Ты умеешь думать?-саркастично протянул Саске.
- Не издевайся, теме!Конечно я умею думать!-тут же вскипел Узумаки.
- Прогресс…- ехидно произнес Учиха и очередным ударом откинул обладателя Кьюби к середине поляны.
-Ты меня выслушаешь наконец?-взорвался Наруто и поднялся сверля Саске ну оочень злым взглядом.
- Ладно, слушаю.Говори.-Учиха неожиданно стал серьезным.
- Так вот…У меня возникла идея.Почему бы нам не устроить спарринг!?-выпалил Наруто.Саске вопросительно поднял брови :
- Бака, мы же все время их устраиваем, ты что забыл?!
- Так в этом то все и дело!- торжественно сказал Узумаки с расползающейся улыбкой до ушей.И тут же объявил :
- Проигравший должен будет выполнить любое желание победителя!
Тишина.
Саске нервно сглотнул.Проигравшим ему быть не очень то и хотелось, а зная силы Наруто, такое вполне могло случиться.А такой раскалад его не устраивал.Тем более, если его попросят станцевать в балетной пачке на главной площади Конохи.
- Гкхм…Наруто…А давай как нибудь в другой раз, а?У меня сегодня дела…- произнес Саске и направился к Конохе.Однако его остановил голос Наруто.
- Да ты просто стусил!
- Я не струсил!- развернувшись лицом к физиономии Узумаки , рявкнул брюнет.
- Тогда докажи, - на редкость спокойно произнес Наруто.Саске даже опешил.
- Эээ…-ничего умнее он придумать не смог.
- Значит начинаем!- объявил блондин и встал в боевую позицию.
- Эй!Подожди!Я не дал своего согласия! – крикнул последний из Учих.
- Ты хочешь, чтобы я всем рассказал , что ты струсил? – насмешливо фыркнул Узумаки.В глаз у него плясал чертенок и даже не один, а целый табун чертей отплясывал лезгинку.
- Ладно, - буркнул Саске и встал напротив Наруто.

***

“Когда я доберусь до него, я его убью!Нет, задушу!Он у меня еще попляшет!Я ему такое устрою!Нет, это ж надо было МЕНЯ ПОЦЕЛОВАТЬ!!!Он головой ударился?Напился?!Хотя нет, точно не напился.От него бы тогда саке несло за километр…”
С такими невеселыми мыслями Саске продолжал искать Наруто…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
 
Наруто и Саске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наруто/Саске/Сай
» Яойный фанф Саске/Наруто
» Одни в лесу( Саске и Наруто)
» Дом Саске
» дам учихи саске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
наруто :: *** :: яойные рассказы и фанфики-
Перейти: