наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новогодняя история Сасори и Дейдара

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
~Дейдара~
ученик
ученик



Женщина
Количество сообщений : 4
Возраст : 26
Географическое положение : ......
Настроение : Взрывное!
репутация :
Новогодняя история Сасори и Дейдара Left_bar_bleue70 / 10070 / 100Новогодняя история Сасори и Дейдара Right_bar_bleue

страна : Новогодняя история Сасори и Дейдара 9191a1ebc96b
селение : Новогодняя история Сасори и Дейдара Fc168aabe1fa
организация : Новогодняя история Сасори и Дейдара 05
Дата регистрации : 2011-04-17

Новогодняя история Сасори и Дейдара Empty
СообщениеТема: Новогодняя история Сасори и Дейдара   Новогодняя история Сасори и Дейдара I_icon_latest_replyВс Апр 17, 2011 3:40 am

Новогодний каток, как же он прекрасен! Множество огней, гирлянд и веселых лиц людей.
Завтра уже Новый год, и все эти люди будут сидеть дома, и праздновать этот веселый праздник.
Вдруг, что-то случилось, и люди стали прешоптываться, и показывать на интересную картину по середине катка. Два парня столкнулись и разлетелись в стороны.
Блондин сидел на льду и потирал ушибленную голову, а красноволосый стоял, опершись руками на колени, и пытался отдышаться.
Вот как было дело: Красноволосый катался вместе с потоком людей, как вдруг на него налетел Блондин, ехавший на встречу ему (против потока). Блондин отлетел от Красноволосова и упал на лед. Через пару минут к Блондину подъехал предмет его столкновения и спросил:
-С вами все в порядке? Не сильно ушиблись?
-Да, все хорошо, простите, я сам виноват - сказал Блондин, приподняв голову.
-Давайте я вам помогу, пойдем те на лавочку – ответил собеседник, и помог встать парню.
Они добрались до лавочки, и Блондин начал переобуваться. У него были длинные, светлые волосы, с длинной челкой на левый глаз.
-Простите, что так вышло, вы не ударились?
-Да нет, а вот тебе досталось. Давай помогу, может тебя в больницу отвести?
-Нет, нет, не беспокойтесь, голова уже прошла, - ответил Блондин, натянув ботинок.
-Давай хоть до дома провожу?
-Не стоит… - ответил блондин, но, не договорив, упал на скамейку.
-Что с тобой, ей? – стал трясти его Красноволосый. Но Блондин так и не очнулся. Тогда собеседник поднял его и, донеся до машины, посадил на переднее сиденье и повез в больницу. Доехали они быстро. Все время Красноволосый думал “ Что же с этим парнем, он что, правда, так сильно ушибся?” Доехав до больницы, он вытащил Блондина и понес его внутрь. Зайдя в лифт, он перевел дыхание и посмотрел на парня, он был похож на маленького ребенка, мирное личико, длинные растрепанные волосы спадали по куртке, челка на левом глазу так и лезла в рот. В общем, парень был необычайно красив, и со спины его можно было спутать с девушкой. Доехав до нужного этажа, Красноволосый поднял парня и понес по длинным коридорам. Дойдя до какой-то двери, он постучал в нее и быстро вошел, закрыв ее за собой. В комнате было довольно светло, так что парень зажмурился, но через минуту он осмотрел комнату и в углу увидел мужчину лет сорока, подошел к столу и показал свою ношу.
-Здравствуйте, у меня тут проблемка вышла… Эмм, вот.
Мужчина оторвался от своих бумаг и перевел взгляд сначала на собеседника, а потом на Блондина:
-Как же это вы так, юный господин? Ну да ладно, опустите этого юношу вон на ту койку. – Он указал рукой на кровать в другой стороне комнаты. – А теперь рассказывай, что же произошло?
- Я катался на катке, как вдруг на меня налетел этот парень, я устоял на ногах, а он отскочил в сторону и ударился головой,– парень запнулся. – Потом я помог ему встать, и мы сели на лавку.
-Что же было дальше?
-Он начал переобуваться, и я предложил ему проехать в больницу, но он отказался. Потом он вдруг потерял сознание, и вот я привез его к вам. Помогите, пожалуйста.
-Ну, ничего, я, конечно, помогу, вы пытались привести его в чувство?
-Да. Но тщетно.
-Ну, ничего, пусть поспит немного, я думаю, он скоро очнется. А что вы намерены делать? – спросил врач, немного ухмыльнувшись.
-Я? Я даже и не знаю…
-Может, останетесь и отвезете его домой?
-Да, наверно так будет… - но он не договорил, звонок телефона настойчиво требовал ответа. – Извините, я на секунду – проговорил Красноволосый и вышел из кабинета.
-Мама, но я сейчас занят и не могу.… Да, я знаю что это очень важная встреча, но… - Послышалось из-за двери.
Через пару минут парнишка вернулся как видно сильно не в духе.
-Что-то случилось? – с озадаченным видом спросил врач
-Нет, ну тесть да! – Выпалил парень. – Мне срочно нужно уехать!
-А как же…?
-Простите, у меня не получится отвезти его.
-Ну, ничего, и так бывает – сказал врач, широко улыбаясь.
-Можно вас попросить еще кое о чем? – Проговорил парень, уже выходя за дверь.
-Конечно.
-Позаботьтесь об этом мальчишке.
-Сделаем все в лучшем виде. Можете не волноваться. – Ответил врач, тепло улыбнувшись.
Красноволосый улыбнулся в ответ и вылетел из кабинета.

Через некоторое время глаза блондина начали открываться, и он приподнялся на локтях, сонными глазами разглядывая комнату.
-Где это я? – Спросил он как будто в пустоту.
-Ты в больнице. – Ответил добродушный голос.
-Как.… Как я тут оказался? – Все еще туго соображая, спросил Блондин.
Врач подошел к койке и сел рядом с парнем.
-Тебя привез сюда твой друг. Он рассказал, как все случилось.
-Мой друг…? А, это тот парень на катке, на которого я нечаянно налетел. Я помню только, как мы разговаривали, и он предложил довезти меня до больницы.… И больше я ничего не помню.… Ой, как болит голова!!! – Застонал Блондин, откидываясь на подушку.
-У тебя ушиб головы, ничего страшного, просто тебе нужен отдых. – Пробормотал врач.
-Но…
-Никаких “но”, молодой господин попросил приглядывать за тобой, так что до завтра ты в нашем распоряжении. – Врач улыбнулся и прошел к своему столу. – Ты полежишь здесь до завтрашнего вечера.… По хорошему тебе нужно было бы здесь пробыть еще пару дней, но завтра Новый год, так что ты будешь, свободен уже завтра.
-Хорошо. – Пробормотал Блондин, про себя добавив «Молодой господин значит, хм…»
Мед сестра показала парню его палату, и быстро ускакала, куда-то теряя по дороге какие-то бумаги. Блондин нехотя переоделся и залез в кровать. Он долго не мог уснуть, все ворочался и думал о том загадочном парне, с которым столкнулся так внезапно.
Весь следующий день Блондину было велено пролежать в кровати, и только вечером за ним пришла мед сестра и отвела его к врачу. Тот осмотрел его и отпустил домой, сказав напоследок, чтобы Блондин был поаккуратнее. Тот кивнул и вылетел из больницы.
Дорога была скользкая, и парень несколько раз чуть не навернулся. Вот уже виден вчерашний каток, только там уже нету людей, все ушли домой наряжать ёлки и готовить праздничный ужин. Но вдруг, парень заметил человека, который сидит на лавочке под сакурой и курит. Из любопытства он подошел поближе, Блондин очень хотел, что бы это оказался его вчерашний спаситель. Он подошел еще ближе, и, заметил ярко-красные волосы. Блондин пр
осиял. Он обошел скамейку и сказал:
-А куренье вредит здоровью, да!
Красноволосый обернулся и от удивления выронил сигарету.
-Ты вчерашний парень? – сказал он. – Извини, что пришлось оставить тебя, мне нужно было срочно уехать.
-Да ничего страшного. – Улыбнулся Блондин. – Можно присесть?
-Конечно. – Ответил Красноволосый и подвинулся к краю лавки.
-Я Дейдара! – Сев рядом сказал Блондин.
-Я Сасори, приятно познакомится.
-Мне тоже! – радостно воскликнул Блондин.
-Ну, так как, у тебя ничего не болит?
-Нет, можете не беспокоиться Сасори но Дана.
-Но Данна? – Удивился Красноволосый.
-Ну да. – Смутился Дейдара. – просто вы выглядите постарше меня...
Сасори лишь хмыкнул в ответ.
-А вы, кстати, почему не готовитесь к Новому году? – Спросил Дейдара, ерзая на лавочке.
-Не хочется. – Ответил Сасори.
-Как так? Вы что же просидите тут весь праздник?
-Может и так.… А ты сам чего домой не идешь? Родители, небось, заждались!
-У меня нет родителей. – Опустив глаза, ответил Дей.
-Ой, прости, я не знал.
-Да ничего страшного, я их толком то и не помню. Я все детство провел в детском доме. А твои родители?
-Они начальники крупной компании, и уехали куда-то, сказав, чтоб я развлекался сам.
-Как так? Ты что же, один остался?
-Да, как видишь.
Молчание затянулось еще на пару минут, но потом Дей прервал его:
-Мм.… А можно, мм… Я справлю с вами этот Новый год?
-Хм… - Сасори задумался. В принципе ему не сильно хотелось справлять Новый год с парнем, которого он знает от силы день. Но, посмотрев в огромные голубые как небо глаза Дея, он все же согласился.
-Аригато!!! – Завопил Дей.
-Не кричи. – Нахмурился Красноволосый, хотя на самом деле ему хотелось смеяться.

Они просидели в тишине несколько минут, но Дей не выдержал и нарушил её:
-А у тебя ёлка есть?
-Какая ёлка?
-Самая простая, которую наряжать нужно!
-Нет, я никогда не наряжал ёлок. Только когда был совсем маленьким, вместе с бабушкой. - У Дея глаза стали как блюдце, он никак не ожидал, что его собеседник будет так долек от жизни.
-Ну, так давай купим! Ну, пожааалуйсто! – Начал канючить Дей.
Сасори не помнит, в какой момент он согласился, и не помнит, как он очутился у базара с ёлками. Дей уже ускакал выбирать ёлку, так что Сасори бросился его искать. Нашел он его около огромной пышной ёлки. Она красовалась по середине ёлочного базара. Стройная и величавая, вот какой должна быть настоящая Новогодняя ёлка! Дей скакал вокруг неё и пытался, что-то сказать, но эмоции переполняли его, так что он только пыхтел.
-А сколько она стоит? – спросил Сасори у продавца.
-1500 ен. – ответил продавец, широко улыбаясь.
Дей перестал скакать и подошел к продавцу. Сасори чуть не упал. 1500ен, это же огромные деньги!
-Дороговато будет – Пробурчал Сасори.
-Жаль. – Опустив глаза проговорил Дей.
Сасори заметив это, достал кошелек и протянул деньги мужчине, который поправлял ветви ёлки.
-Аригато молодой господин! – Сказал продавец. – Я распоряжусь, чтоб её доставили к вам домой.
-Угу. – Пробурчал Сасори в ответ.
У Дея засветились глаза.
-Ура, ура!!!
-Не кричи, тут все-таки люди. – скрипнул зубами Красноволосый.
-Прости. – Смутился блондин.
-Красивая у вас девушка. – Прервал их беседу продавец.
-Я ПАРЕНЬ! – возмутился Дей.
Сасори лишь засмеялся.

В общем, они добрались до дома. Вошли в подъезд. Сасори вызвал лифт, а Дей стоял и отогревал замершие руки.
-Замерз?
-Угу.
-Щас прейдем домой, отогреешься. – Сказал Сасори, улыбнувшись.
Лифт привез ребят на самый высокий этаж. А ёлка уже тут как тут! Дей споткнулся, и, растянулся на полу. Сасори вышел следом, и, наблюдая эту картину, хмыкнул.
-Ну, ты даешь!
Дей покраснел и встал. Дверь открылась, и он вошел внутрь. Квартира была огромная, одна только прихожая вмещала человек тридцать!
-Не стой на проходе! – Возмутился Сасори. – Проходи и переодевайся!
-Угу. – Отозвался Дей.
Сасори внес ёлку домой и поставил её в гостиной. Ребята переоделись, и Дей спросил:
-А у тебя ёлочные игрушки есть?
-Вроде, посмотри в шкафу.
Дейдара обернулся и увидел огромный платяной шкаф.
-Я пока что пойду, приготовлю, что ни будь. Что бы ты хотел?
-Я? Я не знаю даже… Эмм… - блондин запнулся.
-Эх, ладно… Ты любишь салат с креветками?
-С креветками? – Удивился Дей.
-Ну да, ты что, никогда не ел такого салата?
-Нет… Эмм, я слышал, что кто-то делает такие салаты, но никогда не видел их, и тем более не ел.
-Ну ладно, заодно попробуешь. Что ты вообще любишь?
-Нууу… - Пробормотал Дей. – Моти, осэти-рёри…
-Хм, посмотрим. – И Красноволосый пошел на кухню. Дейдара же, засучив рукава, полез в шкаф. Послышался грохот и звон. Сасори влетел в комнату, и ему удалось наблюдать интересную картину: Дей, весь в гирляндах вылез из шкафа с огромной коробкой новогодних игрушек, и невинно улыбался. Сасори хотел, было разозлиться на друга, но не смог подавить смех. Он громко засмеялся, чем еще больше смутил Дея.
-Воть. – Пробормотал Дей, протягивая коробку Сасори. Тот, подавив смех, взял коробку и поставил её под ёлку. Потом подошел к Блондинчику и начал помогать ему, выпутаться из гирлянд. Тот, пыхтя и корчась, только больше путался.
-Не ёрзай! – Прикрикнул Сасори.
-Прости. – Опустив глаза, пробормотал Дей.
Сасори заметил его взгляд, это был взгляд провинившегося мальчишки, который вот-вот был готов расплакаться. Он подумал “Неужели он и правда…?”
-Дей.… Эй…
В ответ он услышал лишь тихий всхлип. Сасори ну никак не ожидал, что Дей решит заплакать.
-Извините меня Сасори но Данна. Я не хотел вас разозлить.
-Да ладно тебе. – Ответил Красноволосый, закидывая голову. – Все нормально.
Дей вмиг повеселел.

Через некоторое время они уже вместе украшали ёлку. Дей смеялся и кружился вокруг неё, как маленький ребенок. Сасори лишь улыбался при виде этой картины. В его сердце проснулось что-то тёплое. Он никак не мог понять, что это было? Он вспомнил вдруг, как это высокое, блондинистое чудо столкнулось с ним на катке. Как он нес его на руках до палаты, какое у него было умиротворенное лицо… Он, самый обычный парень, никак не хотел вылезать у него из головы. Эти огромные глаза, цвета неба, такие глаза манили своей красотой. Эта невинная, детская улыбка.… Все это было загадкой для Сасори.
-Сасори, эй, Сасори но Данна! – Звонкий голос блондина вернул Сасори с небес на Землю.
-А, да, что такое? – Придя в себя, ответил тот.
-Помоги мне поставить звезду, а то я никак не могу достать.
Сасори поискал глазами, на что бы поставить Дея. Ему на глаза попалась старая табуретка, которую его родители забыли выкинуть.
-Нука встань сюда.
-А я не упаду? – Со страхом спросил блондин.
-Ну, хочешь, я тебя подержу? – сам не понимая, что говорит, отозвался Сасори.
-Угу! – Радостно вскликнул Дей.
Картина была неописуемая. Дей стоял на шатающейся табуретке и вопил:
-Ещё чуть-чуть, да!
Сасори же придерживал одной рукой злополучную табуретку, а другой держал блондина за талию (сказать по правде ему это очень понравилось, ну не извращенец ли?)
-Дейдара, аккуратнее! – Заорал Сасори, но было уже поздно, Блондин рухнул. При этом, прихватив с собой красноволосого, а табуретка отлетела в сторону. Это было еще то зрелище. Сасори растянулся на полу, и хохотал во все горло, Дейдара же сидел весь красный у него на животе. Он был весь в конфетти. Они были у него в волосах, на лбу и даже на носу! Сасори просто не смог сдержать смех.
-Вы не ушиблись? – Тихонько спросил Дей.
-Нет… - Красный от подавленного смеха ответил Сасори.
А звезда уже красовалась на самой макушке ёлки.

В общем, через некоторое время ужин был готов и ёлка украшена. Ребята сели за стол и пожелав друг другу приятного аппетита, стали есть. Дей уплетал все, что попадалось под руку. А Сасори поел немного, и налил себе и другу сакэ.
-Давай выпьем. – Сказал он и протянул Дею рюмку.
-Мм… Я не…
-Не смей отказываться, сегодня как ни как праздник! – Настойчиво потребовал Красноволосый.
Дей потянулся за рюмкой, но рукой задел тарелку с салатом, и опрокинул все на себя.
-Ну, ты молодец. – Хмыкнул Сасори.
-Ой. – Только и смог сказать Дей.
-Ладно, иди в ванну, и постарайся без происшествий. – Ухмыльнулся Сасори и подобрав тарелку ушел на кухню.
Дей зашел в ванну и начал отмывать кофту и джинсы.
-Ну что там? – Спросил Сасори через пару минут.
-Не оттирается. – Застонал Дей.- Что мне делать?
-Давай помогу. – Тихо сказал Сасори.
-Входи, открыто. – Послышалось из ванной.
Когда Сасори вошел, то несколько минут ничего не мог разглядеть, было душно и жарко. Около ванны он заметил Блондина. Тот стоял в одних джинсах и оттирал футболку.
-Она никак не оттирается.
-Эх, давай сюда. – И Сасори подошел поближе. Только тогда он заметил, что у блондина чертовски красивая спина, ровные лопатки, тонкая талия… Он подошел еще ближе. Спина блондина манила его. Дей обернулся, и застонал:
-Мне мыло попало в глаза!
Он на ощупь стал искать полотенце, но вместе него наткнулся на Сасори. Подняв зажмуренные глаза, он спросил:
-Данна, это вы?
И вместо ответа почувствовал, что кто-то взял его за запястье. Он ощутил горячее дыханье на своем плече.
-Сасори но Данна. – Прошептал он.
Вдруг он услышал звук закрывающейся двери. А в руках у него осталось лишь полотенце.
Вылетев из ванной, Сасори сполз по двери и, переводя дыхание, с трудом начал обдумывать, что же случилось несколько секунд назад. Его сердце колотилось, а душа возвращалась из пяток на привычное место. “Что это было?” думал он “Я только что…”
-Сасори, я весь промок. - Красноволосый вынырнул из своих мыслей.
-Я посмотрю что-нибудь для тебя.
Он залез в шкаф и достал от туда пару вещей.
-Вот. – Сказал он, через дверь, протягивая вещи.
-Аригато. – отозвался Дей и взял вещи.
Как только его теплая рука коснулась руки Сасори, тот чуть не выронил одежду.
Он быстро ушел в комнату. А Дейдара стоял в изумлении.
В общем Дей вышел из ванной. Одежда смотрелась на нём, мягко говоря, вызывающе. Короткие, облегающие бриджи с заниженной талией, и длинная футболка, с широким вырезом.
-Мм.… Ну как?
Сасори замер с бутылкой сакэ в руке. Да уж, это было нечто.
-Кхм… Мило.
-Правда? А я уж подал, что мне оно не пойдет. – Улыбнулся Блондин.
Они сели за стол и Сасори разлил сакэ по рюмкам. Они выпели, и Дей закашлялся.
-Да, пить ты не умеешь. – Ухмыльнулся Сасори.
-Кхе-кхе…
-На, закуси!
-Аригато.
В общем, они сделали два захода, и Сасори отошел на кухню. Когда же он вернулся, то ему пришлось лицезреть интереснейшую картину: Дей свернулся калачиком на диване и мирно посапывал.
-Хм.… От двух рюмок свалило. – Усмехнулся Сасори.
Он подошел поближе к блондину и, наклонился к нему. Так близко, что его волосы касались лица Дея, тот сморщился. Сасори быстро пришел в себя и решил не будить это чудо. Он взял блондина на руки, и отнес в спальню. Уложил на кровать и, закрыв одеялом, улыбнулся. Луна тускло освещала комнату, но Сасори казалось, что он видит каждый волосок на лице Дея. Он нежно убрал челку с лица блондина и, наклонившись к самому уху Дейдары, нежно прошептал
-Сладких снов. – После этих слов он быстро вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь.
Сасори решил не терять время даром, и начал убираться. Он перемыл всю посуду, и убрал все угощения, так как домохозяйка была в отпуске. После чего уселся на диван и включил телевизор. Он без всякого интереса щелкал каналы, как вдруг, услышать шорох. Решив, что ему послышалось, он вернулся к своему бессмысленному занятию. Но опять услышал то ли шорох, то ли стон. Он выключил телевизор и пошел в комнату к Дею. Открыв дверь, он с удивлением на лице стоял несколько минут, потом рванул к кровати, где ворочался, и стонал блондин. Он подошел поближе и начал трясти Дея за руку, но это не помогло. Тогда он взял его за плечи, и продолжал трясти, и в этот раз не вышло. Сасорком. Сасори наклонилси наклонился к Дейдаре и прошептал:
-Дейдара, проснись!
Блондин подскочил, вскрикнув, и проснулся. По его лицу стекали капли пота а в глазах отражался страх только что пережитого кошмара.
-Что случилось? – Взволновано спросил Сасори.
Дей некоторое время ничего не мог сказать, потом дар речи вернулся к нему, и он бросился в объятья красноволосого.
-Мне приснилось, - всхлипывая, начал рассказывать он, - что я иду со своими родителями по улице, лиц их я не видел, но знал что это они. Я убежал вперед, но вдруг услышал крик. К папе сзади подошел незнакомый мужчина и ударил его ножом. Мама закричала. Мужчина ударил маму и забрал её сумку. Я услышал только, как мама прошептала “Беги…” А потом этот человек побежал за мной. Я бежал изо всех сил, но он догонял меня. Я споткнулся и упал, а он прыгнул на меня с ножом, тут я и проснулся.
-Ого, и давно тебе такие кошмары снятся? – Поинтересовался Сасори, не выпуская Дея из объятий.
-Угу, с самого детства. Один и тот же кошмар. – Разревелся Дей.
-Ну, ничего, ничего. Я рядом, и тебе ничего не грозит. – Прошептал Сасори, чуть зарывшись руками в волосы Дея. Они были такие мягкие, и немного влажные.
-Сасори,… но Данна… Я… Вы можете посидеть со мной, пока я не усну? – Глаза Блондина выражали такую боль и такой дикий страх, что Сасори не оставалось ничего, кроме того, чтобы согласиться.
-Хорошо. – Улыбнулся красноволосый.
Дейдара немного повеселел и улегся обратно. Немного поёрзав, он закутался в одеяло по нос, и закрыл глаза. Сасори ничего не оставалось, как сидеть, и смотреть на это беззащитное существо, боящееся каждого шороха или звука. Он просидел рядом с блондином около полу часа. Любуясь его безмятежным, на этот раз лицом, он постепенно понимал, что Дей становится для него наркотиком. Сасори наклонился к Дею, он провел рукой по лбу, щекам, и остановился на губах. Проведя по ним пальцем, он наклонился еще ближе, и, поцеловал блондина нежно, и ласково. После чего он посидел еще несколько минут, но понял, что ему не справиться с нахлынувшими на него чувствами, и собирался уже уйти.… Вдруг, кто-то схватил его за руку. Он обернулся и увидел Дея. Тот чуть приподнялся с кровати на локтях, и жалостливо смотрел на друга. Сасори заметил, что Дей немного смущён… “Может в нём еще говорит алкоголь?” подумал красноволосый. Дей подтянул Сасори поближе, и смущённо сказал:
-Мне только что приснилось, что вы мм… Сасори но Данна… поцеловали меня… - Последнюю фразу он произнес очень тихо, но Сасори хорошо её расслышал. Сасори хотел было уйти, но блондин не дал ему это сделать.
-Тебе это не приснилось… - Тихо сказал Сасори.
-Почему.… Зачем? – взволновался Дей, хотя видно было, что он покраснел потому, что ему эта идея была по душе.
-Я.… Не знаю… - Ответил красноволосый, не поворачиваясь к другу.
-Но… Я… - Сасори услышал дрожь в голосе блондина. Он резко повернулся и увидел, что тот тихо всхлипывает, и потихоньку отпускает его руку.
-Я… я… - Всхлипывал Дейдара.
Сасори резко схватил Дея за запястье и прижал его к кровати.
-Это был не сон. – Прошептал красноволосый, и впился в губы блондина страстным поцелуем. Сначала просто прикосновение губ. Но потом Сасори начал требовать, чтоб его впустили внутрь ротика Дея. Дей приоткрыл рот и впустил незваного гостя.
-Ну что, перестал плакать? – Ухмыльнулся Сасори отрываясь от Блондинчика, который лежал покрытый румянцем.
Дей не успел ответить, так-так Сасори продолжил свой поцелуй. Долго и страстно два парня целовались. Но Сасори решил, что ему этого мало. Он начал спускаться на шею, оставляя миленькие засосы на коже блондина. Тот прикусил губу, чтобы не застонать.
“Что я делаю? Разве это правильно…” Мысли не давали покоя Сасори, но ему не хотелось думать об этом.… В голове крутился только желание… Желание полностью заполучить Дейдару…
- Сасо… ри… мм… Данна… - Сдерживая стоны, тихо начал Дей. – Что вы делаете...
-Тебе не нравиться? – Оторвавшись от блондина, спросил тот.
-Нет… просто.… Это странно… – опустив глаза, прошептал Дей
-Я тоже считаю, что это странно, но все же.… Если ты не хочешь, я остановлюсь, и уйду. -
Сасори приподнялся, но голос Дея остановил его.
-Нет! Пусть это и странно, но не уходите! Я… я….
-Я все понял. – Улыбнулся Красноволосый. Он повернулся к Дею и закончил фразу легким поцелуем.
Сасори медленно спускался по шее. Его руки забрались под футболку Дея, постепенно поднимая её. Он провел пальцами по ключице. Спускаясь ниже, он провел губами по соскам, и добрался до живота. Обвел языком пупок, и прикусил нежную кожу. Сасори почувствовал, что Дей сильно напрягся, и его дыхание участилось.
-Это твой первый раз?
Дей не ответил.
-Ну, тогда я буду первым, заполучившем тебя. – Прошептал красноволосый, поднимаясь к уху блондина. Он легонько прикусил мочку уха, тем самым, заставляя Дея покрыться мурашками.
Сасори аккуратно спускался по телу блондина, раздевая и доводя его до пунцового цвета.
Когда же он покончил с одеждой, то прильнул к Дею и прошептал на ухо:
-Я буду осторожен.
И он ввел сначала один палец. У Дея расширились зрачки, и он прикусил губу до крови, что бы не застонать. Потом пошел второй и третий палец. Это было больнее, и Дею пришлось сильно напрячься, что бы не испустить подрят несколько стонов. Сасори решил, что уже можно. Когда он вошел в парня, боль как по струнам прокатилась по телу Дея. Ему казалось, что его вот-вот разорвет на части. Он сжал простыню так, что костяшки стали белесого цвета.
-Не сдерживай стоны, и расслабься, тебе же хуже будет. – Ухмыльнулся Сасори.
-Нгх… Я… не… - он не закончил, потому, что стон вырвался из его груди.
-Сейчас будет легче. – Улыбнулся Сасори, пытаясь осторожно двигаться, что бы причинять как можно меньше боли. Впрочем, через несколько минут Дею стало не так плохо, он последовал совету Сасори, и расслабился. Он даже почувствовал наслаждение. Сасори, заметив это, стал настойчивее. Блондин начал подавать бедрами вперед, прикрывая глаза от удовольствия. Рывок, два. Дей уже не понимал, это все реально или нет.
-Я люблю тебя. – сказал Сасори, заставляя блондина прогнуться в мостик на последнем рывке. Оба парня упали на сбитые простыни, не в силах что либо сказать.
Сасори наклонился к Дею и прошептал:
-Дейдара, я люблю тебя!
- Я не хочу оставаться один. Будьте рядом со мной, пожалуйста… - В полу дреме пробормотал блондин, и провалился в глубину снов.
Через пол часа Дейдара уже мирно посапывал на плече у Сасори. А тот все думал о том, что Дей сказал перед тем, как уснул “Я не хочу оставаться один. Будьте рядом со мной, пожалуйста…”
Прошло еще около десяти минут, и Сасори погрузился в дремоту.
Проснулся он от солнечного света, назойливо светившего прямо в глаза. Зевнув, и потянувшись, он увидел рядом мирно спящее существо. Он улыбнулся, решив не будить Дея. Поцеловав его в лобик, он аккуратно вылез из постели, и ушел на кухню готовить кофе. Вернувшись через пол часика с двумя чашками кофе на подносе, он аккуратно опустил их на пол и решил, что спать уже хватит. Нежно и ласково прошептал на ухо Дею:
-Дейдара, просыпайся.
Дей потер глаза и увидел перед собой Сасори. Он расплылся в улыбке, хотя сразу после этого смутившись, отвел взгляд. Сасори сел рядом и прижав Дея к себе, поцеловал его.
-Я так рад вас видеть, Сасори но Данна… - прошептал Дей, отрываясь от парня.
-И я тебя. – Улыбнулся в ответ Сасори. – У тебя ничего не болит?
-Нет вроде.… Ай! – Вскрикнул он, пытаясь сесть.
-Упс, кажется я перестарался. – Хихикнул Сасори.
Дей только смутился в ответ.
-Дей, ты бы хотел остаться жить со мной? – Спросил Сасори, глядя на блондина серьезными, но в тоже время заботливыми глазами.
-Я… - начал Дей. – Хочу….
Сасори улыбнулся, и парни слились в страстном поцелуе.
-А теперь, я бы хотел показать тебе, каков я в полной силе. – Хищно улыбаясь, сказал Сасори, подминая Дея под себя.
-НАНИ!?!? – Только и успел вскрикнуть Дей)

Конец ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Завтрак в постель
ученик
ученик
Завтрак в постель


Мужчина
Количество сообщений : 7
Возраст : 31
Географическое положение : Где-то на кухне
Настроение : Удручающее
репутация :
Новогодняя история Сасори и Дейдара Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Новогодняя история Сасори и Дейдара Right_bar_bleue

страна : Новогодняя история Сасори и Дейдара Df5605cb751c
селение : Новогодняя история Сасори и Дейдара F7fbe1705e8a
организация : Новогодняя история Сасори и Дейдара 03
Дата регистрации : 2011-06-28

Новогодняя история Сасори и Дейдара Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя история Сасори и Дейдара   Новогодняя история Сасори и Дейдара I_icon_latest_replyВт Июн 28, 2011 6:48 pm

Не бывает таких врачей цыува
Завтра дочитаю. укпа
Вернуться к началу Перейти вниз
Завтрак в постель
ученик
ученик
Завтрак в постель


Мужчина
Количество сообщений : 7
Возраст : 31
Географическое положение : Где-то на кухне
Настроение : Удручающее
репутация :
Новогодняя история Сасори и Дейдара Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Новогодняя история Сасори и Дейдара Right_bar_bleue

страна : Новогодняя история Сасори и Дейдара Df5605cb751c
селение : Новогодняя история Сасори и Дейдара F7fbe1705e8a
организация : Новогодняя история Сасори и Дейдара 03
Дата регистрации : 2011-06-28

Новогодняя история Сасори и Дейдара Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя история Сасори и Дейдара   Новогодняя история Сасори и Дейдара I_icon_latest_replyПн Июл 04, 2011 2:27 pm

кеангор нууу миленько
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarina
ученик
ученик



Женщина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Токио
репутация :
Новогодняя история Сасори и Дейдара Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Новогодняя история Сасори и Дейдара Right_bar_bleue

страна : Новогодняя история Сасори и Дейдара Df5605cb751c
селение : Новогодняя история Сасори и Дейдара F7fbe1705e8a
организация : Новогодняя история Сасори и Дейдара 05
Дата регистрации : 2011-08-13

Новогодняя история Сасори и Дейдара Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя история Сасори и Дейдара   Новогодняя история Сасори и Дейдара I_icon_latest_replyЧт Авг 18, 2011 7:48 am

Классно)))
мне понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниа Ривер
ученик
ученик
Ниа Ривер


Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 26
Географическое положение : Организация Акацки
Настроение : всегда по разному
репутация :
Новогодняя история Сасори и Дейдара Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Новогодняя история Сасори и Дейдара Right_bar_bleue

страна : Новогодняя история Сасори и Дейдара Df5605cb751c
селение : Новогодняя история Сасори и Дейдара F7fbe1705e8a
организация : Новогодняя история Сасори и Дейдара 05
Дата регистрации : 2012-03-29

Новогодняя история Сасори и Дейдара Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя история Сасори и Дейдара   Новогодняя история Сасори и Дейдара I_icon_latest_replyПт Мар 30, 2012 9:51 pm

Просто СУПЕР... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id153623635
Митара
ученик
ученик
Митара


Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 27
Географическое положение : Деревня Скрытого Дождя
Настроение : Самое лучшее))))
репутация :
Новогодняя история Сасори и Дейдара Left_bar_bleue75 / 10075 / 100Новогодняя история Сасори и Дейдара Right_bar_bleue

страна : Новогодняя история Сасори и Дейдара F8a5776b36c5
селение : Новогодняя история Сасори и Дейдара Afb1146dec37
организация : Новогодняя история Сасори и Дейдара 03
Дата регистрации : 2013-08-06

Новогодняя история Сасори и Дейдара Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя история Сасори и Дейдара   Новогодняя история Сасори и Дейдара I_icon_latest_replyЧт Авг 08, 2013 4:36 am

Прикольно))))Мне нравится))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогодняя история Сасори и Дейдара
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сасори и Дейдара
» Вершина Дейдара и Сасори
» Дейдара и Сакон (XDD)
» Дей и Сасори
» обсуждаем Сасори

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
наруто :: *** :: яойные рассказы и фанфики-
Перейти: