наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Слезы дождя.. (SasuNaru)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Слезы дождя.. (SasuNaru) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Слезы дождя.. (SasuNaru) Right_bar_bleue

страна : Слезы дождя.. (SasuNaru) Df5605cb751c
селение : Слезы дождя.. (SasuNaru) Fc168aabe1fa
организация : Слезы дождя.. (SasuNaru) 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Слезы дождя.. (SasuNaru) Empty
СообщениеТема: Слезы дождя.. (SasuNaru)   Слезы дождя.. (SasuNaru) I_icon_latest_replyВс Ноя 30, 2008 6:12 pm

Сегодня шел дождь.Крупные капли падали на землю, рассыпаясь на миллионы маленьких крупинок воды.Тучи сгущались.Он шел по дороге в неизвестном направлении, не зная, что будет дальше. В голове крутились мысли. Все вперемешку.
"Кто мы такие, чтобы обладать правами богов?"-думал он про себя -"Что мы можем? Мы всего лишь люди.... люди....."- его мысли оборвал крик.
-Саске!Саске! Подожди!Саске!-сзади бежала девушка. Саске не останавливался. Он шел дальше. Он не хотел смотреть назад. Девушка подбежала и развернула его на все 180 градусов.
-Что с тобой происходит? Почему ты ушел?-девушка смотрела ему прямо в глаза. Но его взгляд был устремлен к небу. Капли наполняли его глаза водой, смешивая ее с солеными слезами. Саске посмотрел на девушку.
-Ино.... я ухожу.... навсегда....
Он повернулся к ней спиной и продолжил свой путь в никуда. Она еще одолго стояла, мокла под дождем,стояла и смотрела ему вслед.
Сегодня шел дождь, как и тогда...Три месяца назад...Три месяца назад Саске думал, что у него никого нет, что он один....Три месяца назад он считал, что только он может спасти этот гнусный,глупый, непонятный мир. ЭТо все было тогда, три месяца назад!
Три месяца назад
-А знаешь,что? Вот стану я хокаге и сделаю из тебя котлету!-с довольным видом болтал блондин, идя к резиденции хокаге.
-Заткнись, идиот!-чуть не крича говорил ,доведенный до нонстопа,Саске.
-А с чего это я должен затыкаться?! Я имею полное право говорить, что хочу и где хочу!-буквально визжал "будующий хокаге" от радости
-У меня просто слов нет....-У Саске на самом деле не было слов, Ведь все мысли были о нем....
-Я-Наруто Узумаки, всегда знал, что у тебя силенок не хватает на то,чтобы ответить!
-Ну-ну...ну-ну...-пробурчал Саске с довольным видом и, сделав аккуратненький реверанс, приклонив колено,-Прошу, мадамуазель Узумаки!
Наруто так взбесился, что его в кабинет хокаге втащили два дзенина.
-А где Саске?-спросила девушка лет 20 с ОГРОМНЫМ бюстом.
-А его там, в коридоре, пригвоздили....-начал было наруто,как в комнату вошел Саске.
-Хватит нести чушь,Наруто!-сказал он и приблизился к столу.
-Отпустите его,-сказала хокаге, указывая на Наруто. Дзенины сразу его отпустили и вышли, закрыв за собой дверь.-Я хотела с вами поговорить,-грубым тоном сказала Тсунаде(хокаге),-Я отправляю вас двоих на миссию. Только вас двоих. Сакуре об этом ни слова.Ознакомтесь.-она протянула парням две папки.
-Я знаю.Мне Шизуне все рассказала.
Всеобщий взгляд перевелся на Наруто.
-А я пожалуй взгляну...,-сказал Наруто и сел в кресло.
Спустя три часа
САске и Наруто бежели по ущелью.Вдруг, засада. Деревня звука. Как ребята не старались, они не смогли вырваться из лап звуковиков. Их повели куда-то, связав руки и ноги, завязав глаза. Через двадцать минут они оказались в сыром помещении. На потолке и стенах висели цепи и кандалы. Кто-то толкнул Наруто, и тот с грохотом и шумом полетел вниз. За ним вниз полетел и Саске, но уже без шума.Саске лежал на Наруто таким образо, что без труда мог дотянуться до его губ.
-Вы тут поваляйтесь часик, другой.... может языки-то и развяжутся.-затем, скрип закрывающейся двери. Тишина и......
-Саске! Ты, что сейчас сделал?-с недовольствием спросил Наруто.
-Наруто........

За эти два часа Саске обрел самого близкого человека на всем белом свете. Именно Наруто спасет Саске от смерти... именно он погибнет за свою любовь,за свои мечты.... и уйдет в вечность...
Этот день... Дождь стучит по земле,разбиваясь на маленькие капли.
Наруто лежал на земле без дыхания. Над ним, склонившись, стоял Саске, на бездыханное телопадали слезы...
Спустя три месяца
Саске стоял на краю обрыва. Без капли сомнений. Как всегда спокойный, непоколебимый, смиренный, он подошел к краю.
-Я стобой, Наруто.-глаза его закрылись. Последний вдох.Шаг. Шаг в пропасть? нет. Шаг к небу, к дождю....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
 
Слезы дождя.. (SasuNaru)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
наруто :: *** :: яойные рассказы и фанфики-
Перейти: