наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вершина Дейдара и Сасори

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
~Дейдара~
ученик
ученик



Женщина
Количество сообщений : 4
Возраст : 26
Географическое положение : ......
Настроение : Взрывное!
репутация :
Вершина Дейдара и Сасори Left_bar_bleue70 / 10070 / 100Вершина Дейдара и Сасори Right_bar_bleue

страна : Вершина Дейдара и Сасори 9191a1ebc96b
селение : Вершина Дейдара и Сасори Fc168aabe1fa
организация : Вершина Дейдара и Сасори 05
Дата регистрации : 2011-04-17

Вершина Дейдара и Сасори Empty
СообщениеТема: Вершина Дейдара и Сасори   Вершина Дейдара и Сасори I_icon_latest_replyВс Апр 17, 2011 3:36 am

Так редко выпадает в середине осени такой денек: тёплый и лёгкий, наполненный тонкими свежими ароматами, такими похожими на весенние. А лес в это время прекрасен. Вы только представьте себе нарядные деревья, холодный и чистый ручеёк, протекающий
между камней. А грибы? Сколько грибов можно найти в это время, к слову я любитель их собирать, но только в случае если становлюсь самым удачливым и лучшим охотником, в других случаях быстро теряю интерес и не нахожу их. В лесу ещё много трав – они в основном и есть большая составляющая того особого лесного запаха.
В эти выходные я и мой лучший друг Дейдара решили отправиться в небольшой лесок, а точнее подняться на высокую гору, рядом с этим лесом. Мы не являемся спортсменами, но этот подъём был связан со спором, или по правде предлогом для вывоза тебя из городских джунглей и для встречи без посторонних только ты и я.Сегодня я признаюсь тебе в своих чувствах, расскажу о недавнем открытии посетившим мою душу: «Я могу любить». Гора самая высокая в округе, она не крутая, на неё нужно забираться терпеливо и целенаправленно – точно также следует добиваться твоего сердца, ты не знаешь, но я посвятил тебе жизнь довольно давно, уже ровно как полгода. За это время случилось многое: долгие ожидания каждой встречи, письма – сколько я написал их
тебе, храня их в моём дневнике, а одно самое первое носил и ношу всегда с собой. Так хочется найти способ, изобрести прибор для чтения твоих мыслей, узнать, о чём же ты думаешь? Любишь ли ты, известно ли тебе это чувство?

- Сасори, о чём думаешь? – поинтересовался Дейдара, опираясь на подобранную
ветку и поднимаясь вверх.
- Чудесно тут, - соврал я. Сегодня меня мало интересовала природа, облака, я
старался урвать и увидеть ещё раз и ещё раз твой облик, ненавязчиво и
незаметно.
- Мне тоже нравится, - улыбнулся Дейдара, - когда то в детстве мы собирали
такие листья для гербария. Ты подолгу и очень часто рассказывал школьные и университетские истории из
жизни, я их с интересом слушал и запомнил их всех.
Хоть подъём и не был крутым, пробираться сквозь высокую траву, неровности, ямки
и выпуклости – утомляло, вскоре дыхание перестало быть спокойным, не смотря на теплую с лёгким ветерком погоду стало жарко и всё чаще приходилось облизывать губы. Благодаря моей практичности и проницательности, мы запаслись вдоволь воды. Ты поначалу жаловался на лишний груз, а теперь с лёгким оттенком скрытого
смущения допивал последние капли из первой бутылки. Дальнейшим подъем, мы провели в тишине, не было времени и сил тратить энергию на разговоры.
Наверное, жизнь можно сравнить как раз с серией подъёмов и спусков: вначале мы выбираем горку себе по силам, поднимаемся на неё – наступает тот краткий миг победы. А дальше, замечаем более высокую гору, и все прежние достижения кажутся игрушечными инесостоятельными. Лишь самая высокая вершина подарит человеку удовлетворение, и в то же время человек станет ещё более несчастен – ибо нельзя в нашей жизни жить без стремления и стимула чего-нибудь достичь. Парадокс – мы
мечтаем о покое и безмятежности, но это не нужно нам и совершенно не возможно. Сколько верёвочка не вейся – всему приходит конец, так и этот подъём приближался к завершению, вот уже показалась пологое относительно ровное место, после которого следовал спуск с горы. Ещё мгновение назад ты прерывисто дышал, переводил взгляд с часов на цель и пройденный путь, теперь же усталость как
рукой сняло – кураж охватил твоё тело, и ты радостно взобрался на вершину.
- Мы сделали это! – ты пробежался, оглядываясь на леса и поля, видневшиеся с
вершины, - тут так замечательно!
- Ага, - я осмотрелся, уронив сумку на землю, подошёл к тебе, - красивый вид.
«Самое время сейчас нужно всё рассказать, - я посмотрел на Дейдару, и едкий страх, необычной формой перекрыл все мыслительные процессы, тягучей волной распространяясь по телу, и единственное что смог сделать, это отвести стыдливо глаза, - Опять, почему же сейчас так сложно сказать всего одну фразу?"
- Сасори, что с тобой? – осведомился Дейдара.
- Ничего, всё в порядке, - улыбнулся я, немало смутившись, отвернулся, скрывая
своё уязвлённое состояние. В этот момент подул порывистый ветер, он изрядно
потрепал парней, грозя скинуть обоих с горы. Мелькнул, подхваченный ветром,
белый фрагмент письма. Дальнейший поток событий пролетел очень быстро и необратимо: Дейдара поймал листок и с детским любопытством развернул.
- Что это? – с улыбкой произнёс юноша, - шпаргалка, навевает ностальгию. Ммм.…
«Ни когда не думал, что это произойдёт со мной, ни когда не думал, что
произойдёт так, не верил, что моё сердце способно на такие переживания и
эмоции». Сасори …это, похоже, личное…
Ты протянул хозяину листок, не читая дальше, а я медленно качнул головой,
серьёзно посмотрел на листок и пояснил:
- Всё в порядке читай, - так трудно было выдавить эти слова, а теперь
чувствовал пустоту в душе. Все точки расставлены, можно сказать, вся судьба и
мечты в руках этого самого любимого парня. Равнодушно, скрывая внутреннее
волнение, я ожидал, когда Дейдара закончит читать это письмо послание.

«Письмо
Сасори к Дейдаре.
Ни когда не думал, что это произойдёт со мной, ни когда не думал, что
произойдёт так, не верил, что моё сердце способно на такие переживания и
эмоции. Как можно было раньше смеяться над этой ранее неизвестной и непонятной силой любви, удивляться странным поступками людей, подверженным этими чарами?
Как же было хорошо тогда жить в неведении ровной жизни, когда это началось. В одно мгновения я решился, сам творить и лепить жизнь, выбирать дорогу и учится
плыть против течения. Этот год стал одновременно самым грустным депрессивным и самым радостным и счастливым. Раз, сумев поймать ветер, сойдя с протоптанной
дороги – жизнь щедро одарит дарами и неожиданностями. У меня было всё чего можно пожелать, день ото дня под моей елкой оказывались подарки – мелкие и крупные, приятные и заманчивые, и главным подарком был ты. Твоя улыбка, большие
тёплые голубые глаза, длинные светлые волосы как просто и быстро они сталиродными. Наша первая встреча до сих пор кажется чем-то сказочным, нереальным
приснившимся, но это было – дружеская посиделка в кафе, принятие тебя на духовном плане. Мы встречались и дальше, как друзья, очень скоро в мгновение ока ты успел стать самым лучшим другом для меня, и в какую-то встречу всё
изменилось. Нет, мы и остались друзьями, встречались и общались, но в какой-то момент границы и ограничение стёрлись из наших отношений, я стал относиться к тебе лучше, чем к другу. Я влюбился, бесповоротно и окончательно, не знаю, так ли у тебя, но я не могу прожить и дня без тебя. Если по какой-то причине я не
вижу тебя, не слышу и даже просто не вижу текста сообщений набранных твоей рукой – меня охватывает тоска, печаль и грусть. Представь себе, Акасуна Сасори
стал невнимательным и порою беспричинно радостным. А иногда молчаливым, печальным, задумчивым. Я закрываю глаза – твой образ перед глазами, задумываюсь
– мысли только о тебе, засыпаю – сны о тебе. Что же ты со мной сделал Дейдара?
Наверное, ты спросишь меня, когда я решусь и расскажу тебе всё, хотел бы я вернуть всё обратно? Нет, ты моя награда и наказание – и чаша весов склониться в любую сторону от твоего согласия, либо отказа. Счастье или горе, солнце или тьма, свобода или заточение. Думал ли ты, что я могу быть таким нерешительным и робким? Теперь да.
Если бы только ты был девушкой или я, тогда было бы проще, я знаю нелегко решиться на такие отношения. Мне даже жаль, что сейчас не конец света или мы не смертельно больны, тогда можно было бы жить для самих себя без оглядки на общество. Хотя, что такое другие люди, они стремятся везде всегда сделать из тебя того, кого им удобнее видеть. Это предрассудки, я уже оказался выше их, смогу и снова. Но сможешь ли ты, и любишь ли ты меня, или я для тебя всего лишь
друг? Вот что мучает меня уже несколько дней, так мало – но тот, кто был на моём месте, поймёт, насколько это много.
Я не могу сказать тебе всё лично. Даже по телефону. Все слова правдивы. Они написаны из глубины сердца. Банальная в этом веку фраза, но я скажу её тебе – Дейдара, я люблю тебя! Вот и всё, всё сделано, пути обратно нет, я обрезал все
спасительные верёвки. А ты подумай, те же чувства ты испытываешь, и готов ли ради них и для меня на всё. Я приму любой твой ответ, и буду любить тебя в любом случае. А моя жизнь. Она окажется либо среди сладострастных кремовых облаков в потоке нежности и счастья. Или же упадёт в глубины холодных острых скал.
Вот и, пожалуй, всё, что я хотел сказать тебе. Я люблю тебя! Твой Сасори».

Тишина длилась, пожалуй, слишком долго, её скрашивал лишь шелест жёлто-зелённой травы.
Ты всматривался в содержание письма, не торопясь поднимать взгляд, а я ожидал решения, с видом приговариваемого к казни преступника.
- Сасори… - начал Дейдара, - твои чувства… нет не так, ты сегодня опередил меня.
- Что ты думаешь об этом? – я указал взглядом на листок, не обратив внимания на сказанное тобой.
- Это взаимно, я хотел сказать тебе… - У блондина перехватило дыхание, вздохнув порцию разряженного воздуха, парень продолжил, - я люблю тебя!
- Ты? – удивлённо спросил я, ожидая другого более печального поворота, и не мог
поверить и довериться такой прекрасной новости.
В ответ ты лишь приблизился ко мне и наклонился к лицу, приоткрыв губы – этим движением спрашивая разрешения и позволяя сам. Близость дыхания любимого человека, совсем рядом пересохшие от жажды губы – я не мог больше сдерживать себя и потянулся вперёд, нежно и невесомо поцеловав парня. Первый поцелуй – сладостные физические ощущения нежных, отложившихся так давно в памяти, губ и на порядок ещё более чудесные чувства, возникшие в душе. Радость, триумф,
счастье, о большем и нет нужды больше мечтать – теперь нет счастливее человека на земле, и главное теперь уже точно навсегда и бесповоротно исчезнет бывшее неотъемлемым спутником одиночество. Всё по-другому теперь, любовь – смесь страданий и наслаждений, и нет большего счастья, нежели любить и быть любим и знать, что это взаимно. Лёгкий и нежный поцелуй эволюционировал в более страстный и глубокий. Здесь мы забыли о проблемах ожидающих их в жизни: о реакции родителей, общества, друзей, - тут, на вершине горы и на вершине
томительных чувств, когда достигнут предел возможности скрывать их, остаётся только открыться и отдаться чувству.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sarina
ученик
ученик



Женщина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Токио
репутация :
Вершина Дейдара и Сасори Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Вершина Дейдара и Сасори Right_bar_bleue

страна : Вершина Дейдара и Сасори Df5605cb751c
селение : Вершина Дейдара и Сасори F7fbe1705e8a
организация : Вершина Дейдара и Сасори 05
Дата регистрации : 2011-08-13

Вершина Дейдара и Сасори Empty
СообщениеТема: Re: Вершина Дейдара и Сасори   Вершина Дейдара и Сасори I_icon_latest_replyЧт Авг 18, 2011 8:01 am

Супер!!! Очень красиво))) к
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниа Ривер
ученик
ученик
Ниа Ривер


Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 26
Географическое положение : Организация Акацки
Настроение : всегда по разному
репутация :
Вершина Дейдара и Сасори Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Вершина Дейдара и Сасори Right_bar_bleue

страна : Вершина Дейдара и Сасори Df5605cb751c
селение : Вершина Дейдара и Сасори F7fbe1705e8a
организация : Вершина Дейдара и Сасори 05
Дата регистрации : 2012-03-29

Вершина Дейдара и Сасори Empty
СообщениеТема: Re: Вершина Дейдара и Сасори   Вершина Дейдара и Сасори I_icon_latest_replyПт Мар 30, 2012 8:17 pm

Супер, супер, супер. Очень классный рассказ. И ОЧЕНЬ красивый. Прямо слов нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id153623635
Deydara
ученик
ученик
Deydara


Количество сообщений : 3
Географическое положение : Osaka
репутация :
Вершина Дейдара и Сасори Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Вершина Дейдара и Сасори Right_bar_bleue

страна : Вершина Дейдара и Сасори Df5605cb751c
селение : Вершина Дейдара и Сасори Fc168aabe1fa
организация : Вершина Дейдара и Сасори 05
Дата регистрации : 2012-11-18

Вершина Дейдара и Сасори Empty
СообщениеТема: Re: Вершина Дейдара и Сасори   Вершина Дейдара и Сасори I_icon_latest_replyВс Ноя 18, 2012 7:30 am

Ня^^ к
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вершина Дейдара и Сасори
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сасори и Дейдара
» Новогодняя история Сасори и Дейдара
» Дейдара и Сакон (XDD)
» Дей и Сасори
» обсуждаем Сасори

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
наруто :: *** :: яойные рассказы и фанфики-
Перейти: