наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Просто существует

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Просто существует Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Просто существует Right_bar_bleue

страна : Просто существует Df5605cb751c
селение : Просто существует Fc168aabe1fa
организация : Просто существует 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Просто существует Empty
СообщениеТема: Просто существует   Просто существует I_icon_latest_replyПн Дек 08, 2008 6:12 pm

«Как же мне всё это надоело! Все эти мерзкие лица, смешки в мою сторону. Мне просто хочется бежать. Бежать подальше. Не видеть, не слышать, не чувствовать боли. Боли, которая иногда приходит на смену пустоте. Все эти ночи я думаю только о Вас, Данна. Когда в мои губы жадно впиваются чьи-то чужие, когда холодные руки вновь и вновь изучают мое истощенное тело, я представляю, что это Вы нежно меня целуете, ласкаете. Но это не так. Вы бросили меня. А я так и не успел вам ничего сказать. Так и не успел попрощаться. Возможно вы бы не ушли и остались, узнав о моих чувствах. Возможно я б проводил ночи только с Вами. И мою девственность получили бы Вы. Но нет...»
Скрип половицы. Послышались медленные шаги. Беззвучно отворилась дверь, тем самым давая возможность созерцать блондина, лежащего на кровати. Он пустым взглядом смотрел в потолок. Он знал, что сейчас сделает с ним тот, кто так бесцеремонно прервал его мысли. Но не боялся, ему безразлично. Он потерял жизнь, а сейчас просто существует…
- Ну же, улыбнись, шлюха. Я не люблю, когда ты ревешь, когда портишь слезами свое прекрасное лицо, тебе не идет. - Шептал холодный, властный голос.
«Надо мной нависает очередной подонок, которому нужно лишь мое тело, больше ничего. Что-то шепчет на ухо, обжигая горячим дыханием. Но от этого дыхания становится только холодней. Я пытаюсь представить, что это Вы, Данна, но у меня смутно получается.
Я молчу. Еле сдерживаюсь, чтоб не закричать от боли. Но не от физической, ее я уже не чувствую, мне на нее плевать. Плачу. Плачу только потому, что больше не могу смеяться. Потому, что только эта эмоция у меня осталась. Только эта эмоция мной владеет. Что же Вы сделали, Данна? Я теперь просто тело. Тело, наполненное душевной болью. Это все Вы! Вы во всем виноваты! Но уже поздно что-либо доказывать. Поздно…»
Утро. Оно предвещает новый день. День, который ничем не будет отличаться от предыдущего. Всё та же боль, та же пустота, всё те же слёзы…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Просто существует Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Просто существует Right_bar_bleue

страна : Просто существует Df5605cb751c
селение : Просто существует Fc168aabe1fa
организация : Просто существует 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Просто существует Empty
СообщениеТема: Re: Просто существует   Просто существует I_icon_latest_replyВт Дек 09, 2008 11:47 pm

вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп к Просто существует 739493 Просто существует 739493 Просто существует 739493 Просто существует 739493
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
Sarina
ученик
ученик



Женщина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Токио
репутация :
Просто существует Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Просто существует Right_bar_bleue

страна : Просто существует Df5605cb751c
селение : Просто существует F7fbe1705e8a
организация : Просто существует 05
Дата регистрации : 2011-08-13

Просто существует Empty
СообщениеТема: Re: Просто существует   Просто существует I_icon_latest_replyЧт Авг 18, 2011 8:18 am

красиво и чувственно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниа Ривер
ученик
ученик
Ниа Ривер


Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 26
Географическое положение : Организация Акацки
Настроение : всегда по разному
репутация :
Просто существует Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Просто существует Right_bar_bleue

страна : Просто существует Df5605cb751c
селение : Просто существует F7fbe1705e8a
организация : Просто существует 05
Дата регистрации : 2012-03-29

Просто существует Empty
СообщениеТема: Re: Просто существует   Просто существует I_icon_latest_replyПт Мар 30, 2012 7:45 pm

вкеп вкеп вкеп еао 5епппа вкеп Просто существует 739493 Просто существует 739493
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id153623635
 
Просто существует
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
наруто :: *** :: яойные рассказы и фанфики-
Перейти: