наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 От Дея...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
От Дея... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100От Дея... Right_bar_bleue

страна : От Дея... Df5605cb751c
селение : От Дея... Fc168aabe1fa
организация : От Дея... 05
Дата регистрации : 2008-10-19

От Дея... Empty
СообщениеТема: От Дея...   От Дея... I_icon_latest_replyПн Дек 08, 2008 7:15 pm

Здравствуйте, Данна!
После моей смерти больно видеть тебя грустным. Поэтому когда ты смеёшься над глупыми, но зачастую весёлыми шутками Тоби, я рад. По вечерам же, вопреки моему желанию, твои глаза опять краснеют. Ты сильный. Я знаю. Слеза упала с кончика твоего носа лишь один раз, в тот безумный день, когда творение вечного искусства - я - погиб. С тех пор, как я покинул этот мир, я стал твоим ангелом-хранителем, следовал за тобой, но ничем не мог тебе помочь. Я теперь принадлежу другому миру. Я был человеком. Деревянная оболочка моей души осталась далеко внизу. Как я слышал по отдельным разговорам, тщательно скрываемым от подрывника, моего кукольного тела нигде не осталось. Всё связанное со мной, включая и моих марионеток, пошло на растопку камина. Я не жалею об этом, не обижаюсь. Я больше не считаю это смыслом своей жизни. Это просто творчество. Очень красивые куклы, и каждую я сделал своими руками. Марионетка, что стоит у тебя в комнате, единственное, что не было тронуто другими членами Акацуки, и единственное, что осталось от моей недолгой бесполезной жизни... Да-да... Я понял. Именно бесполезной. Я понял, что моя жизнь прожита напрасно. Всё, что я оставил для тебя - это грусть. Это больно. Я всегда знал, что душевная боль хуже физической, хотя ни ту, ни другую почти не чувствовал.
Ты боролся с Саске. Я всей душой болел за тебя, а ты был потерян. Ты был истощён болью и одиночеством, в которых, до знакомства со мной, не нуждался. Ты хотел умереть... Может быть, глупо и по-детски надеялся встретиться на небе со мной.
- Как!? Ты же сам сказал, что не знал, была ли там мина или нет!
- Я же уже говорил тебе... не так ли? Мои глаза различают цвет чакры. - эти слова убили тебя морально. Ты понял, что остался один. Тоби тебе никогда не поможет, а того, кто всегда готов тебя защитить, больше нет. Ты решил окончить этот бой самоубийством. Я знал почему. За время, пока я наблюдал за тобой, я научился тебя понимать. Ты, как и я захотел стать прекрасным произведением искусства. И надеялся, таким образом, в смерти, утопить своё одиночество.
- КАЦ!!!! - было твоим последним словом перед таким прекрасным и таким разрушительным взрывом. Его увидели все, но не все смогли оценить его разрушительную красоту.
Я оказался почти в эпицентре, но почувствовал лишь отдалённое тепло. Затем перед моими глазами предстала лишь молочная пустота, но через несколько секунд я заметил вдалеке тёмное пятно. Это оказался ты. Такой испуганный, такой беззащитный. Ты шёл ко мне, я заметил тебя первым. Ты меня не видел. Подойдя совсем близко, ты заметил меня. Подбежав ко мне, как испуганный ребёнок, ты повис у меня на шее. Мой напарник был приятно удивлён, узнав, что я теперь из плоти и крови.
- Здравствуйте, Данна - шмыгнув носом, шепнул ты мне та ухо.
- Я не хотел, чтобы ты умирал, - произнёс я, гладя его по волосам, и впервые ощущая шёлк прядей.
- Но я счастлив только здесь. С вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
От Дея... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100От Дея... Right_bar_bleue

страна : От Дея... Df5605cb751c
селение : От Дея... Fc168aabe1fa
организация : От Дея... 05
Дата регистрации : 2008-10-19

От Дея... Empty
СообщениеТема: Re: От Дея...   От Дея... I_icon_latest_replyВт Дек 09, 2008 11:48 pm

хотя это для Дея от Сасори....

вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп От Дея... 739493 От Дея... 739493 От Дея... 739493 От Дея... 739493
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
Sarina
ученик
ученик



Женщина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Токио
репутация :
От Дея... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100От Дея... Right_bar_bleue

страна : От Дея... Df5605cb751c
селение : От Дея... F7fbe1705e8a
организация : От Дея... 05
Дата регистрации : 2011-08-13

От Дея... Empty
СообщениеТема: Re: От Дея...   От Дея... I_icon_latest_replyЧт Авг 18, 2011 8:14 am

грустно вкеп
Вернуться к началу Перейти вниз
Я люблю Дейку))
ученик
ученик



Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 23
Географическое положение : казахстан
Настроение : ок)
репутация :
От Дея... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100От Дея... Right_bar_bleue

страна : От Дея... F8a5776b36c5
селение : От Дея... Fc168aabe1fa
организация : От Дея... 05
Дата регистрации : 2011-10-31

От Дея... Empty
СообщениеТема: Re: От Дея...   От Дея... I_icon_latest_replyПн Окт 31, 2011 7:37 pm

как романтичго______)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниа Ривер
ученик
ученик
Ниа Ривер


Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 26
Географическое положение : Организация Акацки
Настроение : всегда по разному
репутация :
От Дея... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100От Дея... Right_bar_bleue

страна : От Дея... Df5605cb751c
селение : От Дея... F7fbe1705e8a
организация : От Дея... 05
Дата регистрации : 2012-03-29

От Дея... Empty
СообщениеТема: Re: От Дея...   От Дея... I_icon_latest_replyПт Мар 30, 2012 7:40 pm

очень печальная, но интересная и красивая история... =( =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id153623635
 
От Дея...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
наруто :: *** :: яойные рассказы и фанфики-
Перейти: