наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Скрытое послание

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание Fc168aabe1fa
организация : Скрытое послание 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyСб Дек 06, 2008 1:43 am

*_ _ _ _ _ _ _ _ _ _*
Зачем я всё это начал? Зачем вести записи? Я не хочу указывать даты. Мне кажется, что время без дат останавливается и я опять могу любоваться и наслаждаться тем кто ко мне очень близок, но в то же время так далёк… Да! Именно из-за вас я и начал писать… Я так больше не могу… Простите меня пожалуйста Сасори-Но-Дана, но я должен. Вчера всю ночь не сомкнул глаз и смотрел на ваш мирный сон, боясь побеспокоить его, своей неуклюжестью… Я вас люблю! Сасори-Но-Дана вы только мой и я вас не отдам никому!...
Господи, как же это жутко! Я устал быть беспечным, мне надо хотя бы где-то выражать своё настоящее я и вот это то самое место… Я не знаю прочтёте вы это или нет… Ведь я парень, а моё сердце? Оно девичье?! Мне иногда так не по себе… Я не понимаю всего, что вокруг меня происходит… Я не понимаю себя! Ведь я преступник класса S, а маюсь фигнёй какой-то!... Мне так печально…

*_ _ _ _ _ _ _ _ _ _*
Вчера вы зашли в нашу комнату в то время, как я писал эту ерунду в тетради, а я как маленький ребёнок вскочил со стула пряча за спиной эту тетрадь и глупо улыбаясь, покрылся румянцем. Вы посмотрели на меня довольно странно, а после сообщили, что меня вызывает Лидер-сама. На чём же я вчера остановился… «мне так печально…» не могу вспомнить… не важно. Я пошёл к лидеру, а тот меня допросил о нашем задание. Я был слегка удивлён. Обычно лидер-сама просит докладывать о задание вас, Сасори-Но- Дана, а не меня. Доложив лидеру о нашем выполненным задание я вернулся в комнату, а по пути вспомнил, что оставил тетрадь на столе… Надеюсь вы не прочитали, а может если прочитали оно и к лучшему. Когда я зашёл в нашу комнату вы даже не взглянули на меня и всё продолжали смазывать ядом ловушки в одной из ваших марионеток. Как же прекрасна наша комната. Два разных искусства в одной комнате. В одной половине марионетки, а в другой глиняные статуэтки… Ведь я всего лишь...

*_ _ _ _ _ _ _ _ _ _*
Вчера ваш мелодичный голос нарушил тишину в комнате. Как обычно я смутившись вашим очаровательным голосом оторвался от этой ерунды и уже успел позабыть свои вчерашние мысли… Отправившись на собрание мы узнали, что завтра (сегодня) начнём выселение однохвостого. Лидер-сама предупредил нас о том, что возможно Коноха, как союзник Песка будет всячески мешать нам. Нам, Итачи и Кисаме поручено всячески попытаться остановить шиноби Конохи. Вернувшись, вы опять уселись за свою новую марионетку, а я же спрятав свою тетрадку под подушку, принялся лепить глиняную птичку, как вдруг ко мне подошли вы. Вы задавали довольно странные вопросы, а потом сказали, что вам уже всё известно и нежно поцеловали меня в губы. Я просто не верил! Этого не может быть! Одна из марионеток вашей необъёмной коллекции…


*_ _ _ _ _ _ _ _ _ _*
Неизвестное количество времени. Время? Оно не для меня! Я потерял счёт времени, как и смысл бытия. Я потерял ВАС! Вас нет! Нет!!! Как так?!!! Как вы могли? Я каждый день скрываю свои слёзы… Я не могу…
Ведь та ночь…
После нежных поцелуев вы взяли меня на руки и отнесли на Вашу кровать. Вы действовали так осторожно. Снимая и с меня, и с самого семя одежду вы отвечали за двоих. Я был в шоке и просто не мог ничего делать. В тот момент я потерял рассудок. Просто не способным ничего думать и предпринимать, я поддался вам. Вероятно, вы это понимали. Вы меня нежно ласкали, покрывая мой торс, нежными поцелуями боясь оставить на моей идеально-безупречной коже засос. Вы были таким романтичным, но в то же время страстным. Я же боясь нарушить эту идиллию, хватался пальцами рук и ног в простыню. Дыхание с каждым разом всё ускорялось, а на теле выступали капельки пота. Было лишь чувство наслаждение… как спокойные волны… Мы были едины доставляя друг другу удовольствие… Это первая и последняя ночь, но зачем? На следующее утро я проснулся на своей кровати, а вы в то время выходили из душа и как обычно были спокойны и равнодушны ко всему происходящему, когда я был переполнен эмоциями, и вскочив с кровати начал орать на вас и обижаться, а вы всё так же безразлично одевались. Я обессилив упал на колени, а из моих глаз скатились две одинокие слезинки. Увидев это, вы нежно убрали их с моих щёк, и улыбнувшись, поцеловали меня. Этим действием ,вселяя в меня надежду… Ночь не была сном….
Я вам говорил, что люблю вас, а вы? Вы меня любите? Почему вы мне ничего так и не сказали? Почему?!?!?!
Теперь мой напарник этот Тоби. Я не разрешил трогать вашу половину комнаты. Все почему-то соболезнуют мне!!! В конце концов, я разозлился и закричал: «Он что только мой друг? А вы? Почему вы соболезнуйте мне?!» из глаз пошли слёзы, и я побежал в нашу комнату. И что я этим всем доказал? Что они все правы, что мне сочувствуют… Я плакал на вашей постели… Много раз просил, умолял что бы вы вернулись… хотя бы ради меня, но всё что я получал это ваш запах оставшийся на подушке. Запах красной розы смешанный с душистым барбарисом… Я жалок… Через некоторое время в комнату вошла Конан. Она села рядом со мной, положив мою руку в свои, и осторожно вытерев слёзы, сказала: «Нет, Дейдара. Он наш друг тоже. Мы его тоже любиЛИ, но ведь ты его любиШЬ и он твой?» Она улыбнулась и вышла за дверь, оставив меня одного наедине с моими мыслями. Вас тут не, но я все так же продолжаю вести записи. А вы всё так же продолжаете…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание Fc168aabe1fa
организация : Скрытое послание 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyСб Дек 06, 2008 1:43 am

*_ _ _ _ _ _ _ _ _ _*
Этот БАКА Тоби отвлёк меня!!! Видите ли, меня лидер-сама вызывает…
Как бы я хотел что-бы этого дня не было!
Я пошёл к лидеру-сама. Зайдя в его кабинет, я сел на стул, который стоял рядом с его столом. Не с того не с сего, лидер подошёл ко мне сзади, и лёгким движением руки содрал резинку для волос. Обойдя стул, он наклонился над моим удивленным лицом и снял с моего глаза прибор и, схватив меня за волосы, резко впился в мои губы… Я оттолкнул его от себя, и было направился к двери, как лидер перегородил мне путь и закрыл дверь на замок. Я растерялся и не знал, что делать, пятясь назад, налетел на стену, а лидер приближался ко мне. На его лице расползлась ехидная улыбка, а глаза засверкали. Я съёжился, а из моих глаз потекли слёзы, а Пейн подойдя ко мне сказал : «Слёзы? Не надо… Грусть? Нет…» С этими словами он опять впился в мои губы. Будто бы вампир, чуть ли не прокусывая мне губу. У меня из губы потекла струйка крови. Его пирсинг поцарапал мне язык. С моих глаз катились слёзы из-за моей ничтожности. Он, почувствовав вкус крови, слизнул её у меня. В это время я, набравшись сил, наконец, оттолкнул его от себя и, схватив ключ, побежал к двери, но он меня настиг на пол пути и со словами: «Не хочешь по хорошему? А по-плохому будет ещё хуже» откинул меня в стенку рядом с кроватью.Сильно ударившись об стенку изо рта вышла ещё одна порция крови и я обессиленный упал на кровать. А он, чувствуя победу надо мной, медленным шагом приблизился ко мне и начал избавлять меня от одежды. Не было сил! Я просто начал кричать. На что у него на лице появилась опять та же ухмылка и эти слова вылетели из его уст: «Тебя всё равно никто не услышит!» Силы будто таяли, а голос пропадал и в конце я просто хрипел, а он всё больше и больше возбуждался. По всюду на моём теле ставя засосы. Он был так жесток и груб. Опустив меня на колени перед собой, он схватил меня за волосы. Он испугал меня, и я попытался вырваться из его цепких рук, на что услышал…
- Куда ты мой сладенький… - его голос звучал хрипло и насмешливо… - Иди ко мне, я сделаю тебе приятно… да… - его огромный член ткнулся мне в рот. – Оближи это! – жестко приказал он. Как я не сжимал губы и не отворачивался, но, рот всё же пришлось открыть. Он сразу упёрся мне в горло, я задохнулся, пытаясь подавить рвотный позыв. – Облизывай, давай! Шлюха… я хочу это видеть!Обидное слово… ксо… к счастью этот орган двинулся чуть назад, так я смог получить свой законный глоток кислорода и принялся старательно слюнявить его. Через некоторое время он радостно убрал свою игрушку ото рта и, с напускной нежностью, провёл ею по моему дрожащему телу, оставляя на нём влажную дорожку моей же слюны, обвёл бедро и поставив меня раком прижался к разгоряченной дырочке. Я захрипел и двинул бёдрами навстречу, сам, насаживаясь на огромную головку. Всхлипнул, мотнув головой и, ещё шире развёл ноги. Одним сильным движением он воткнул в меня, его сразу до упора. Я дико закричал, было просто невыносимо больно. Мои глаза расширились, наполняясь слезами, волосы слиплись от пота и упрямо лезли в лицо. Подождав ещё немного, он принялся водить в моих внутренностях своей огромной штуковиной, а я только громко хрипел при каждом толчке. Он крепко держал мои ноги, так что шевелиться я практически не мог. Соленые капельки пота, прозрачные слезинки, смешивающиеся с кровью, уже давно скользили по моему телу. Я хрипел, а он постанывал, вонзая мне в спину пальцы и оставляя новые, свежие царапины на моей бархатной коже. Ещё немного и я больше не мог выдерживать это. С протяжным криком я кончил себе на грудь и живот, а он во мне. Он с ухмылкой отпустил мои ноги, а я уже, казалось, не способен был ничего чувствовать. Я потерял сознание. Очнулся я сегодня утром уже на своей кровати. В голове так и слышались стоны вчерашней ночи, боль, которая пронзала всё моё тело. Я как-то сполз с кровати и зашёл в душ. Я провёл там почти день… Плача, я обвинял вас…. Почему вы не взяли меня с собой?! Ведь теперь я сломался… .Сасори-Но-Данна Прошу, умоляю, возьмите меня к себе! Я не хочу жить! Нету больше сил, бороться! Я не могу без вас! Находясь в душе, я получил мысленное сообщение от этого козла: «Отправляйся на миссию вместе с Тоби, не медля. Подробности узнаешь от него. Как спалось?» Меня сильно тошнило, а от вчерашних воспоминаний передёргивало. Умоляю вас, возьмите меня отсюда…. Обещаю, я не заплачу, ведь вы не плакали! Я улыбнусь, рассмеюсь только не оставляйте меня тут! Молю! Я так хочу быть с вами… Смазывать моё сердце ядом…



___-***********-___



Дейдара мёртв, а всё что осталось от него это несколько его тайн, которые он нёс в себе, скрываясь под маской беспечности.Он жил ради одного человека. Но его сердце было разорвано на клочья… Возможно где-то там Сасори-Но-Дана услышал его, а может это была его судьба.Вот то самое скрытое послание…. Надеюсь, вы заметили кое-что, повторяющееся в каждой, его записи… Концовка записей не закончена, а если соединить, то…. «… Мне так печально. Ведь я всего лишь одна из марионеток вашей необъёмной коллекции, а вы всё так же продолжаете смазывать моё сердце ядом…» У него не было сил. Ведь он умер с той беспомощностью, но она сопровождалась улыбкой… Улыбкой его души… покоя…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание Fc168aabe1fa
организация : Скрытое послание 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyВт Дек 09, 2008 11:46 pm

вкеп вкеп вкеп гнроп Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
Матсури
ученик
ученик
Матсури


Женщина
Количество сообщений : 358
Возраст : 28
Географическое положение : Губкинский
Настроение : Супер!=)))))
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание E3f5a3662120
организация : Скрытое послание 02
Дата регистрации : 2008-11-30

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyСр Дек 10, 2008 1:00 am

Это так грустно...хоть я и не люблю Яой...но все равно грустно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание Fc168aabe1fa
организация : Скрытое послание 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyСр Дек 10, 2008 1:01 am

дяя вкеп вкеп вкеп
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
Матсури
ученик
ученик
Матсури


Женщина
Количество сообщений : 358
Возраст : 28
Географическое положение : Губкинский
Настроение : Супер!=)))))
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание E3f5a3662120
организация : Скрытое послание 02
Дата регистрации : 2008-11-30

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyСр Дек 10, 2008 1:04 am

Ты сама сочиняла или нашла где-то? вкеп вкеп вкеп Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание Fc168aabe1fa
организация : Скрытое послание 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyСр Дек 10, 2008 1:05 am

ну я нашла.... но все равно ОЧ ПРИКОНА!!!!!! вкеп вкеп вкеп Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Дей такой несчастный... Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
Матсури
ученик
ученик
Матсури


Женщина
Количество сообщений : 358
Возраст : 28
Географическое положение : Губкинский
Настроение : Супер!=)))))
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание E3f5a3662120
организация : Скрытое послание 02
Дата регистрации : 2008-11-30

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyСр Дек 10, 2008 1:09 am

Мне его так жалко Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание Fc168aabe1fa
организация : Скрытое послание 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyСр Дек 10, 2008 1:10 am

да.... мне тоже ОООЧЕНЬ! вкеп
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
Матсури
ученик
ученик
Матсури


Женщина
Количество сообщений : 358
Возраст : 28
Географическое положение : Губкинский
Настроение : Супер!=)))))
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание E3f5a3662120
организация : Скрытое послание 02
Дата регистрации : 2008-11-30

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyСр Дек 10, 2008 1:15 am

Т_Т он такой...такой...я даже не знаю как описать на сколько ему плохо.... вкеп Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание Fc168aabe1fa
организация : Скрытое послание 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyСр Дек 10, 2008 1:16 am

ага... какой УЖАС!!!!!! ему такое пришлось пережить... и потом... умереть!! вкеп вкеп Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 увкеп
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
Матсури
ученик
ученик
Матсури


Женщина
Количество сообщений : 358
Возраст : 28
Географическое положение : Губкинский
Настроение : Супер!=)))))
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание E3f5a3662120
организация : Скрытое послание 02
Дата регистрации : 2008-11-30

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyСр Дек 10, 2008 1:34 am

Да...бедный... Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание Fc168aabe1fa
организация : Скрытое послание 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyСр Дек 10, 2008 1:35 am

вкеп вкеп вкеп к к Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
Хин@тка =) рулз
ученик
ученик
Хин@тка =) рулз


Женщина
Количество сообщений : 1114
Возраст : 29
Географическое положение : Коноха
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание F7fbe1705e8a
Дата регистрации : 2008-11-22

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyСр Дек 10, 2008 5:12 am

вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп квсапи квсапи квсапи квсапи квсапи квсапи квсапи квсапи квсапи квсапи Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493
Вернуться к началу Перейти вниз
Хин@тка =) рулз
ученик
ученик
Хин@тка =) рулз


Женщина
Количество сообщений : 1114
Возраст : 29
Географическое положение : Коноха
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание F7fbe1705e8a
Дата регистрации : 2008-11-22

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyСр Дек 10, 2008 5:13 am

МНЕ ОЧ ПОНРАВА!!! к у кеп анрка ....................................... вкеп вкеп вкеп вкеп вкеп Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 Скрытое послание 739493 ХНЫЫЫЫ!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание Fc168aabe1fa
организация : Скрытое послание 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyЧт Дек 11, 2008 4:16 pm

оригато))))))) мну тож понра)))
када я читаю последний абзац, то на слезу пробивает вкеп
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
Сасори
акацушник
акацушник
Сасори


Количество сообщений : 1257
Географическое положение : Санкт-Петербург
Настроение : так-сяк))
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание E3f5a3662120
организация : Скрытое послание 05
Дата регистрации : 2008-10-21

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyПт Дек 12, 2008 7:46 pm

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Хин@тка =) рулз
ученик
ученик
Хин@тка =) рулз


Женщина
Количество сообщений : 1114
Возраст : 29
Географическое положение : Коноха
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание F7fbe1705e8a
Дата регистрации : 2008-11-22

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyПт Дек 12, 2008 8:10 pm

Сасори пишет:
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

А те то че смешно? ) что усе плачут? ХDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание Fc168aabe1fa
организация : Скрытое послание 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyСб Дек 20, 2008 2:18 pm

он НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ!!! бездушный.... увкеп вкеп
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
Матсури
ученик
ученик
Матсури


Женщина
Количество сообщений : 358
Возраст : 28
Географическое положение : Губкинский
Настроение : Супер!=)))))
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание E3f5a3662120
организация : Скрытое послание 02
Дата регистрации : 2008-11-30

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyПн Дек 22, 2008 11:25 pm

Сасори просто идиот
Вернуться к началу Перейти вниз
Хин@тка =) рулз
ученик
ученик
Хин@тка =) рулз


Женщина
Количество сообщений : 1114
Возраст : 29
Географическое положение : Коноха
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание F7fbe1705e8a
Дата регистрации : 2008-11-22

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyПн Дек 22, 2008 11:27 pm

(
Вернуться к началу Перейти вниз
Матсури
ученик
ученик
Матсури


Женщина
Количество сообщений : 358
Возраст : 28
Географическое положение : Губкинский
Настроение : Супер!=)))))
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание E3f5a3662120
организация : Скрытое послание 02
Дата регистрации : 2008-11-30

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyПн Дек 22, 2008 11:29 pm

Хина, всем грустно а он ржет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание Fc168aabe1fa
организация : Скрытое послание 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyПн Дек 22, 2008 11:30 pm

да вообще... ну он не понимает ранимую душу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
Хин@тка =) рулз
ученик
ученик
Хин@тка =) рулз


Женщина
Количество сообщений : 1114
Возраст : 29
Географическое положение : Коноха
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание F7fbe1705e8a
Дата регистрации : 2008-11-22

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyПн Дек 22, 2008 11:43 pm

(бака он!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Скрытое послание Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Скрытое послание Right_bar_bleue

страна : Скрытое послание Df5605cb751c
селение : Скрытое послание Fc168aabe1fa
организация : Скрытое послание 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Скрытое послание Empty
СообщениеТема: Re: Скрытое послание   Скрытое послание I_icon_latest_replyПн Дек 22, 2008 11:44 pm

он просто не знает, что такое любить..ага..
БЕДНЫЙ ДЕЙ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
 
Скрытое послание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
наруто :: *** :: яойные рассказы и фанфики-
Перейти: