наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Письмо

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Письмо Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Письмо Right_bar_bleue

страна : Письмо Df5605cb751c
селение : Письмо Fc168aabe1fa
организация : Письмо 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Письмо Empty
СообщениеТема: Письмо   Письмо I_icon_latest_replyПн Дек 08, 2008 6:13 pm

Добрый день, дорогой Сасори.
После вашей смерти, Данна, я долго думал, что мне делать дальше, и знаете, по моей идеологии завтра наступит новый день с новыми радостями и печалями. Я должен был забыть вас, но как можно забыть того, у кого такое милое лицо, кроваво-красные волосы и эти, казалось бы, холодные и спокойные, но в тоже время прекрасные и нежные карие глаза. Я любил Вас, Данна, хоть никогда и не показывал этого, я боялся быть отвергнутым… Но кое- что я понял - лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Как бы я хотел вернуть время назад, и снова вместе с Вами, дорогой Данна, сидеть в нашей комнате и беспечно спорить об искусстве. Я бы сказал, что искусство - это мгновенная красота, а Вы - что она должна быть вечной… Потом Вы бы, как всегда, замахнулись на меня хвостом Хируко, а я, как всегда, уклонился и продолжал бы спор. Но теперь Вы мертвы, да и почти все из Акацуки погибли. Однако в этом есть что-то забавное, ведь умерли только те, кто собирался жить вечно, я имею в виду Хидана и Какудзу. Сасори, я очень по Вам скучаю, и мне так тяжело на душе, но некому рассказать об этом. Ну да, у меня сейчас в напарниках Тоби, но он слишком мал, чтобы понять меня...Тоби - хороший человек, но он никогда не сможет заменить мне Вас, Данна.
До свидания, Сасори, я скоро напишу ещё.
Здравствуйте, Данна.
Хм...Забавно, ведь сейчас идут последние минуты моей жизни… Я не знал, что мне с ними делать, и решил посвятить их Вам, Сасори. Помните, перед своей смертью Вы сказали мне, что завтра умрёте? Тогда я не воспринял Ваши слова всерьёз…Но когда Вы пришли ко мне в комнату, до самого утра ласкали мои волосы и так красиво улыбались, что-то шепча себе под нос, я понял, что Вы говорили правду. Но я не спал, я боялся открыть глаза, чтобы не разрушить те самые счастливые минуты моей жизни. Так вот, я знаю, что сейчас умру, но мне уже не страшна смерть… Даже наоборот, ведь мы тогда сможем продолжить наш спор, который не закончили в пещере. Я решил, что уйду из этого мира как настоящий художник. Как бы я хотел, чтобы Вы видели этот взрыв! Он станет самым большим из всех, которые я либо делал. До свидания, Сасори но Данна… Хотя зачем прощаться? Ведь скоро мы с вами встретимся........
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
 
Письмо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
наруто :: *** :: яойные рассказы и фанфики-
Перейти: