наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Всего лишь воспоминания..(от Сасори)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Всего лишь воспоминания..(от Сасори) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Всего лишь воспоминания..(от Сасори) Right_bar_bleue

страна : Всего лишь воспоминания..(от Сасори) Df5605cb751c
селение : Всего лишь воспоминания..(от Сасори) Fc168aabe1fa
организация : Всего лишь воспоминания..(от Сасори) 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Всего лишь воспоминания..(от Сасори) Empty
СообщениеТема: Всего лишь воспоминания..(от Сасори)   Всего лишь воспоминания..(от Сасори) I_icon_latest_replyПн Дек 08, 2008 7:06 pm

«… Помню, когда я впервые увидел и услышал тебя.
Мне тогда было 22 года, а тебе лишь только 14. Совсем мальчишка. Лидер-сама сказал, что ты - мой новый напарник. Я, еще совсем не зная тебя, пришел в ужас, я не понимал, зачем нам в серьезной организации какой-то мелкий пацан. Бред. Ты же сразу сдохнешь. Меня это всё бесило. Но когда я увидел это лицо… этот чарующий взгляд… Я буквально утонул в твоих глазах. Ты ведь парень? Хм…ты слишком походил на девушку. Ты был необычайно женственный. И о чем я вообще думаю?
Твоя манера говорить иногда выводила меня из себя. Все эти постоянные «ммм», «да», «ага» в конце почти всех произнесенных тобой предложений доставали меня. Это твое «Дана» и обращение на «вы»… я же не совсем старый! Когда ты произносишь «Дана», мое сердце замирает. С тех пор, как ты появился в моей скучной жизни, все переменилось. И наши с тобой вечные споры об искусстве…
Твоя улыбка… она всегда очень солнечная и искренняя. И улыбался ты практически только мне… хм… я испытывал очень странное влечение к тебе. Я же кукла. Что ты делаешь со мной?!
Твои волосы… они так красиво переливаются на солнце, что нельзя оторвать глаз.
Я изучил тебя практически всего… оставалось тело. Его я имел возможность лицезреть ночью, когда ты мило, мирно спал. Из тебя бы получилась отличная марионетка, Дейдара.
И твое имя… оно так красиво, и так мелодично…
Боже, о чем я думаю? Голос, глаза, волосы, тело… кукла? Хм… неплохая идея, не считая того, что, превратив тебя в мою собственность, я никогда не услышу заливистого смеха, не увижу милую улыбку, предназначенную мне, и блеск твоих глаз.
Нет, я не стану этого делать. Я скорее думал, как заполучить тебя… Черт, о чем я думаю?! У нас разница в 8 лет, а я только и думаю, как поиметь тебя! Тебе же всего 14! Ксо… но как же хочется тебя сделать своим… Я сумасшедший.
Я стал пристально наблюдать, но так, чтоб ты не заметил. Ты не замечал, но другие…
Как-то ко мне зашел Итачи. Я был один в комнате.
- Ты не сделаешь этого, – просто сказал он.
- Ты это о чем, Итачи? Я тебя не понимаю.
- Я говорю про твоего напарника. Он еще совсем ребенок. Ему 14! – возмущался Итачи.
- Я не собираюсь сделать из него марионетку. Я решил пожалеть его, – холодным голосом произнес я.
- А я и не про это. Ты ведь хочешь его? – почти кричал Итачи.
- Я тебя не понимаю. О чем ты? – спокойно несмотря ни на что говорил я.
- Ты прекрасно знаешь, о чем я. Не делай этого, я тебя умоляю. Он еще совсем ребенок – уходя, произнес он.
Я был в шоке. Я не понимал, как он догадался. Но мое желание овладеть тобой не уходило. Итачи, безусловно, прав - ты еще всего лишь мальчишка. Но я постоянно забывал об этом.
Ночь. Темно. Только лунный свет слегка освещает комнату. Ты уже лег спать. Я сел на край твоей кровати погладил тебя по голове. Наклонившись к твоему лицу, я любовался им и хотел поцеловать тебя. Ты почувствовал мое дыхание на своей шее и открыл глаза.
- Дана, что вы делаете, м? – спокойно спросил ты.
- Я… я не знаю…Дей-чан, ты сводишь меня сума… - шепотом произнес я и поцеловал тебя.
- Дана… - ты покраснел, и тяжело задышал.
- Дей-чан, ты боишься?
- Немного, Дана, я… доверяю вам… я так долго ждал этого, да… – ты закрыл глаза в предвкушении чего-то.
- Я тоже так долго ждал… не бойся, я не сделаю тебе больно… расслабься – я погладил твою нежную шею.
Я сел сверху и нежно прижал твои руки к кровати. Ты задрожал.
- Я же не сделаю ничего плохого…
Ты приоткрыл губы, и я запустил в твой рот свой язык. Я обнял тебя за талию, и ты еще сильнее прижался ко мне. Интересно, о чем ты сейчас думаешь? Я снимаю с нас плащи. Почему ты спал в плаще? Или ты вовсе не спал? Ты ждал меня? Ты же хотел этого? Хотел меня? Я снимаю с тебя кофту, и прохожусь губами по всему твоему идеальному телу. Ты тихо стонешь. Я понимаю, что начинаю терять контроль, и так продолжаться больше не может, иначе я просто изнасилую тебя. А мне не нужны проблемы, и я не хочу делать тебе очень больно.
Я с трудом останавливаю свое возбужденное тело.
- Что-то не так, Дана? – спрашиваешь ты, соблазнительно смотря на меня.
- Я просто не хочу делать тебе больно, я не хочу, чтоб ты страдал, – опуская голову, отвечаю я.
- Но я же сам решил, да…
- Ты же совсем ребенок, Дей-чан, как ты не понимаешь этого. Тебе всего 14. Было бы тебе 16-17, ну или хотя бы 15. Я не могу, – с огорчением произнес я.
- Но мне почти 15, через месяц будет. Я хочу вас, Дана. Мне плевать, будет больно или нет. Возьмите меня, да, – умолял ты, касаясь нежной рукой моего плеча.
- Нет, Дейдара, пожалуйста… если я сделаю это, то это будет почти изнасилование, и потом ты как минимум день не сможешь сидеть и ходить, хоть я и постараюсь сделать не больно, – продолжал я.
- Но вы же сами хотели этого, мм! – сказал ты, продолжая соблазнять меня.
Я ничего не сказал, лишь только нежно поцеловал тебя и направился к двери.
- Прости меня… - сказал я и вышел.
Я направился в Комнату Итачи и Кисаме. Открыл дверь.
- Э-э…Итачи, можно с тобой поговорить? – спросил я.
- Да заходи, и не скрывай, Кисаме тоже знает, как ты смотрел на него, – спокойно ответил Итачи.
- Сасори, а почему ты без плаща? Где он? – спросил Кисаме, глядя, как я сажусь в кресло.
- Я… он… тоже хотел… а я… он маленький… я ушел… он умолял продолжать… - обрывками говорил я.
- Если честно, то я ничего не понял! – сказал Кисаме.
- Ты правильно поступил, нужно подождать, он действительно еще слишком мал для такого! – сказал Итачи.
- А где твой плащ? Вы о чем? Или о ком? – вполне серьезно спросил Кисаме.
- Кисаме, иди, погуляй! – сказал Итачи.
- К Дею сходить? – спросил меня Кисаме.
- Нет, не надо – спокойно ответил я.
Кисаме ушел прочь.
- Ты правда правильно поступил, ты смог остановиться и не сделал ему больно… - говорил Итачи.
- Но он сам этого хотел, может, мне стоило сделать это? – спросил я.
- Не думаю… вы подождите 2 года хотя бы… - задумчиво произнес он.
- А что будет завтра?
- Ничего, сделаешь вид, будто ничего не было…
- Да, ты прав… я так и поступлю. Ну ладно спокойной ночи, я пойду, а то поздно уже… - сказал я, собираясь уходить.
- Ладно, удачи тебе, и держи себя в руках! – ухмыльнулся Итачи, закрывая за мной дверь.
Я пошел в нашу комнату. Ты уже спал. Эта ночь была мучительна для нас обоих. Особенно я. Я горел желанием подойти к тебе и сделать то о чем я всегда мечтал. Я благополучно лег на свою постель и уснул, не приближаясь и пытаясь не думать о блондинистом напарнике, которого я так хотел.
Утро. Я проснулся. Ты уже не спал, а сидел на своей кровати, глядя на меня. Я начал одеваться
- Доброе утро, Дана… - сказал мне ты.
- Для кого доброе, а для кого и не очень… – произнес я.
- Согласен. Я думаю, что нам лучше временно забыть то, что было, да? – скептически сказал ты.
- Да… ты прав. Я вообще зря это сделал. Не знаю, что на меня нашло. Но этого больше не повторится. Прости меня. Ты совсем ребенок. И чем я думал… – извинялся я.
- Нет-нет. Успокойтесь. Не вините себя так. Забудем это и все, да.

Прошло 2 года, ты похорошел, вырос, возмужал, мое желание снова проснулось. Ночь. Свет, как и тогда, выключен. Я сижу на кровати, один в комнате. Думаю о том случае, который произошел 2 года назад. Заходишь ты.
- Сасори но Дана, почему вы не спите? Уже поздно. Что-то случилось? – спросил ты, подходя ко мне и садясь рядом.
- Дейдара, я… я хочу тебя… - я еле сдерживал себя.
- Дана, вы же сказали все забыть…но я… мне 16…да – ты просто пожирал меня глазами.
Я обнял тебя за талию, целовал тебя, снимал с тебя плащ, а ты снимал его с меня, я лег на тебя и начал целовать твою шею, ты зарылся одной рукой в мои волосы, а другой скользил по моему телу. Я понял, что если продолжу, то уже не остановлюсь.
- Ты готов? Если я не остановлюсь сейчас, то потом точно не смогу! – отрывая губы от твоей шеи, возбужденным голосом спросил я.
- Да, Дана… не останавливайтесь… сделайте это… я хочу этого, да! – произнес он.
Я снял с тебя черную кофту, прижал тебя к себе и продолжл целовать, слушая твое громкое, прерывистое дыхание. Ты начал ласкать мое тело…
- Ты…ты готов? Еще не поздно все остановить…
- Вы достали меня этим вопросом, Дана! Вы что, боитесь? Боитесь, что и вам будет больно? Боитесь, что и вы будете кричать? Да?! – громко спросил ты.
- Что?! Ты хочешь разозлить меня?! Зачем?.. Не надо меня злить! Ты получишь! Я накажу тебя! Теперь я точно не остановлюсь! – разозлившись, я сделал то, о чем жалею до сих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Всего лишь воспоминания..(от Сасори) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Всего лишь воспоминания..(от Сасори) Right_bar_bleue

страна : Всего лишь воспоминания..(от Сасори) Df5605cb751c
селение : Всего лишь воспоминания..(от Сасори) Fc168aabe1fa
организация : Всего лишь воспоминания..(от Сасори) 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Всего лишь воспоминания..(от Сасори) Empty
СообщениеТема: Re: Всего лишь воспоминания..(от Сасори)   Всего лишь воспоминания..(от Сасори) I_icon_latest_replyПн Дек 08, 2008 7:08 pm

Я зубами впился в твою шею, и ты закричал от боли. Послышались шаги. Ты сразу замолчал, а я начал зализывать рану. Послышался стук в дверь.
- Эй, у вас все нормально? – спросил Итачи, подозревая, что крики еще громче прежних он услышит немного позже.
- Да, все отлично, не волнуйся, – произнес ты.
Я быстро спустил с тебя штаны, нежно схватил твое возбужденное естество и начал его поглаживать. Ты застонал. Тебе никогда не было так хорошо.
- Точно все нормально? – Итачи еле сдерживал смех.
- Да, все нормально, иди – сказал я за тебя, потому что ты не мог себя контролировать.
На мою руку выплеснулась белая жидкость, я вытер ее о простыню.
- Ну…что, доставишь мне удовольствие? – спросил я, понимая, что Итачи наверняка стоит за дверью и подслушивает.
- Да… - простонал ты, снимая с меня штаны и делая то же самое, что и я тебе. Я понимал, что ты делаешь это впервые, но у тебя вполне неплохо получалось для первого раза. Мое тело выгнулось от удовольствия, я громко застонал и кончил на твою руку.
Нервы Итачи сдали. Он открыл дверь…
- Что тут происходит?! – Итачи был в шоке от увиденного, хотя осознавал ситуацию.
- А то ты сам не видишь! Вали отсюда! – прокричал ты.
Итачи ушел. Я потерял голову от страсти и возбуждения…
Утро. Я проснулся. Ты лежишь, обнимая меня, и мирно спишь. Я вижу на твоей шее… что-то среднее между засосом и укусом. На простыне видны следы крови. Ты просыпаешься и улыбаешься мне.
- Доброе утро… Дей-чан, а что вчера было, после того как Итачи ушел? У меня в голове лишь обрывки воспоминаний… – спросил я.
- Доброе. Ну, вы, после того как Итачи ушел, занялись со мной безумным сексом… да и все, потом мы уснули… - сказал ты, улыбаясь.
- Понятно…надеюсь, тебе не было слишком больно? Ты же знаешь, я не специально… ну а тебе понравилось?
- Хм… да у вас и правда отшибло память! Попробуйте вспомнить!
В моих мыслях начали возникать обрывки воспоминаний прошедшей жаркой ночи. Хм.… Твои боль, крик, слезы, громкий крик, стоны, движения, снова стоны… благодарности за урок, усталость, поцелуи, сон…
- Да пожалуй, я вспомнил… прости меня - сказал я и слегка покраснел.
- Ну… мне было не так уж и больно, – ты встал с кровати и начал одеваться.
- Вот и хорошо… »

- Хм… понятно… а у меня совсем другие воспоминания, 2 и 4 летней давности! – сказал ты и обнял меня.
- Ну давай ты завтра расскажешь, хорошо? Давай спать, я устал! – я поцеловал тебя в губы.
- Да…а вам не тяжело это вспоминать?
- Немного… ничто не вечно. Это же всего лишь Воспоминания…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
 
Всего лишь воспоминания..(от Сасори)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
наруто :: *** :: яойные рассказы и фанфики-
Перейти: