наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Всего лишь воспоминания(Дей)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Всего лишь воспоминания(Дей) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Всего лишь воспоминания(Дей) Right_bar_bleue

страна : Всего лишь воспоминания(Дей) Df5605cb751c
селение : Всего лишь воспоминания(Дей) Fc168aabe1fa
организация : Всего лишь воспоминания(Дей) 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Всего лишь воспоминания(Дей) Empty
СообщениеТема: Всего лишь воспоминания(Дей)   Всего лишь воспоминания(Дей) I_icon_latest_replyПн Дек 08, 2008 7:10 pm

-«Помню, как я впервые увидел вас. Я пришел в организацию, я был еще тогда совсем ребенком, мне было 14. Лидер-сама сказал, что мы с вами будем работать в паре. Ну да. Будет весело. Просто класс. Хоть вы и не были эмоциональным и не развлекали меня, мне было интересно наблюдать за вами. Вы так заботились о своих марионетках, все время сидели за своим столом и что-то творили. Вы не были слишком разговорчивы. Мы с вами разговаривали только об искусстве, точнее сказать, спорили. И о том, когда следующая миссия.
Мне очень нравился ваш цвет волос. Как закат. Такой же красивый, завораживающий и чарующий. Я некоторое время не мог привыкнуть что вы – деревянная марионетка. Вы действительно были каким-то неживым. Но за время нашей работы кто-то как будто вас оживлял. Все-таки вы мне нравились.
Вскоре мне начало казаться, что кто-то наблюдает за мной. Хотя вряд ли. Просто кажется.
Ночь. Самая обыкновенная. Темно. Только лунный свет слегка освещает комнату. Я уже лег спать. Я никак не мог уснуть. Думал о том, что будет завтра. Лег я почему-то в плаще. Но мне плевать. Вдруг кто-то сел на край моей кровати, погладил по голове. Я почувствовал чье-то дыхание на шее. Я открыл глаза.
-Дана, что вы делаете, м? – спросил я.
-Я…я не знаю…Дей-чан, ты сводишь меня сума… - шепотом произнес мой наперник и поцеловал меня.
Тут у меня в голове все перевернулось. Что это? Зачем?
-Дана… - я покраснел и тяжело задышал.
-Дей-чан, ты боишься? – спросил Сасори меня прямо в лицо.
-Немного, Дана, я… Я доверяю Вам…Я так долго ждал этого, да… – я закрыл глаза в предвкушении чего-то.
Ужасное ощущение. Что он собирается сделать? Нет, я, конечно, знаю, что и сам этого хочу. А мне не рано?
-Я тоже так долго ждал…Не бойся, я не сделаю тебе больно… Расслабься, – Вы погладили мою нежную шею.
Вы сели сверху и нежно прижали мои руки к кровати. Они задрожали. Надеюсь, вы не сделаете мне слишком больно. Мы же с вами так мало знакомы. И тут так сразу?! Я всегда считал вас замкнутым кукловодом, помешанном на своем искусстве. Никогда не думал, что мой напарник способен на такое. Может, это и к лучшему.
Я приоткрыл губы, и вы запустил в мой рот свой язык. Затем вы нежно обняли меня за талию, и я еще сильнее прижался к вам. Интересно о чем вы думаете сейчас? Вы снимаете с нас плащи. Да, я лег спать в плаще! И не думайте, что я сумасшедший! Интересно, как долго вы планировали сделать это со мной?
Вы снимаете с меня кофту и проходитесь губами по всему моему дрожащему телу. Я тихо стону. Затем вы вдруг останавливаетесь.
-Что то не так, Дана, ага? – спрашиваю я, соблазнительно смотря на напарника.
-Я просто не хочу делать тебе больно, я не хочу, чтоб ты страдал – серьезно опуская голову, отвечаете вы.
-Но я же сам решил, да… - ну вот, вы сами себя обломали.
-Ты же совсем ребенок, Дей-чан. Как ты не понимаешь этого?! Тебе всего 14! Было бы тебе 16-17 ну или хотя бы 15... Я не могу – с огорчением произносите вы.
-Но мне почти 15, через месяц будет. Я хочу вас, Дана. Мне плевать, будет больно или нет. Возьмите меня, да – умолял я, касаясь нежной рукой его плеча.
-Не делай этого Дейдара, я тебя умоляю, если я сделаю это, то это будет почти изнасилование, и потом ты как минимум день не сможешь сидеть и ходить, даже если я постараюсь сделать не больно – продолжали вы.
-Но вы же сами хотели этого, м! – сказал я, продолжая соблазнять его всеми известными способами.
Вы ничего не сказали, лишь только нежно поцеловали меня и ушли из комнаты.
-Прости меня… - сказали Вы и вышли.
Отлично. Замечательно. Это вообще нормально: молча прийти, сказать что, видишь ли «ты сводишь меня с ума», начать раздевать и целовать, а потом остановится и сказать, что боитесь сделать мне больно и уйти. Нормально?!! Хм…Возможно, вы просто очень заботитесь обо мне. Вскоре я уснул.
Утро. Я проснулся рано. Вы еще спали. Я оделся. Идти и есть совсем не хотелось. Я сел на кровать и начал смотреть, как вы мирно спите. Спустя некоторое время вы проснулись и начали молча одеваться.
-Доброе утро, Дана… - сказал я вам.
-Для кого доброе, а для кого и не очень – произнесли вы.
-Согласен, я думаю нам лучше временно забыть то, что было, да? – сказал я.
-Да. Пожалуй, ты прав. Я вообще зря это сделал... Не знаю, что на меня нашло. Но этого больше не повторится. Прости меня. Ты совсем ребенок. И чем я думал?! – извинялись вы.
-Нет, нет. Успокойтесь. Не вините себя так. Забудем это и все, да.

Прошло 2 года, все потихоньку забылось. Во всяком случае, я редко вспоминал об этом.
Ночь. Я прихожу с прогулки. Вы сидите на кровати..
-Сасори но Дана, почему вы не спите? Уже поздно. Что-то случилось? – спросил я, садясь рядом на кровать и не думая о последствиях.
-Дейдара…я,…я хочу тебя… - тихо сказали вы.
-Дана, вы же сказали все забыть,…но я…мне 16…да – говорил я, внимательно разглядывая вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
Дейдарка
акацушник
акацушник
Дейдарка


Женщина
Количество сообщений : 3061
Возраст : 29
Географическое положение : убежище Акацки
Настроение : как всегда-норм, ну или не очень
репутация :
Всего лишь воспоминания(Дей) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Всего лишь воспоминания(Дей) Right_bar_bleue

страна : Всего лишь воспоминания(Дей) Df5605cb751c
селение : Всего лишь воспоминания(Дей) Fc168aabe1fa
организация : Всего лишь воспоминания(Дей) 05
Дата регистрации : 2008-10-19

Всего лишь воспоминания(Дей) Empty
СообщениеТема: Re: Всего лишь воспоминания(Дей)   Всего лишь воспоминания(Дей) I_icon_latest_replyПн Дек 08, 2008 7:11 pm

Вы обнимали меня за талию, целовали, снимали с меня плащ, а я снимал его с Вас. Вы легли на меня сверху и начали целовать меня в шею. Я зарылся одной рукой в ваши огненные волосы (хотя было темно и цвет совсем не имел значения), а другой скользил по вашему деревянному, и уже согретому мной телу. Вы, как и тогда, на время остановились.
-Ты готов? Если я сейчас не остановлюсь, то ты меня больше не остановишь! – отрывая губы от иоей шеи, возбужденным голосом спросили вы.
-Да, Дана… Не останавливайтесь… Сделайте это… Я хочу этого, да! – произнес я.
Вы сняли с меня черную акацушную кофту, прижали к себе и продолжили целовать. Я снял с вас кофту, начал ласкать ваше тело.
-Ты…Ты готов? Еще не поздно все остановить, если, конечно, у тебя получится меня отрубить! Ну, решай! – сказали Вы.
-Вы достали спрашивать это, Дана! Вы что, боитесь? Боитесь, что и вам будет больно? Боитесь, что и вы будете кричать? Да?!! – тут я не на шутку взбесился.
-Что?!? Ты хочешь разозлить меня?! Зачем…? Не надо меня злить! Ты получишь! Я накажу тебя! Теперь я точно не остановлюсь! – и разозлил Вас.
Вы зубами со всей силы впились, как вампир, в мою шею, и я невольно закричал от боли. Послышались шаги. Я сразу замолчал, и Вы начали зализывать рану. Послышались стуки в дверь.
-Эй, у вас все нормально? – спросил Итачи, подозревая, что крики еще громче прежних он услышит немного позже.
-Да, все отлично, не волнуйся – произнес я.
Тут Вы быстро спустили с меня штаны, нежно схватили за мою возбужденное естество и начали его поглаживать. Я застонал. Невероятное ощущение. Мне никогда не было так хорошо.
-Точно все нормально? – Итачи сдерживал возмущение, смех и смущение.
-Да, все нормально, иди – сказали Вы за меня, потому что я не мог себя контролировать.
На вашу руку из меня выплеснулась белая жидкость. Вы вытерли руку о простыню.
-Ну…Что, доставишь удовольствие мне? – спросили вы, понимая, что Итачи стоял за дверью и наверняка подглядывал через щель.
-Да… - простонал я, снимая с Вас штаны и делая то же самое, что и Вы мне. Вы наверняка понимали, что я делаю это впервые. Ваше тело прогнулось от удовольствия, и Вы громко застонали. Затем Вы кончили на мою руку. Я так же вытер ее.
Нервы Итачи сдали. Он открыл дверь.
-Что тут происходит?! – Итачи был в шоке от увиденного, но он все равно знал, что здесь происходит.
-А то ты сам не видишь! Вали отсюда! – прокричал я.
Итачи ушел. Вы, словно вас что-то укусило, резко, но достаточно нежно раздвинули мои бедра и начали медленно входить. Мне было настолько больно, что я укусил свою руку, чтоб не кричать.
-Расслабься Дей… Расслабься… - тихо произнесли Вы.
Но у меня не получалось. Я был на столько напряжен, что ваши движения приносили мне одну боль. Вы просто разрывали меня изнутри. Но затем эта невыносимая боль постепенно сменялась удовольствием. Вы начали двигаться быстрее. У меня было такое ощущение, что Вы не понимали, что сейчас происходит (ну, так и было). Через некоторое время я кончил на мятую простыню. Затем Вы. Потом Вы осторожно вышли из меня. Вы поцеловали меня. Я уснул.
Утро. Я проснулся. Вы лежите рядом, и я обнимаю вас. Вы не спите. Шея очень болит. Простыня вся в крови.
Нда… Вчера была жаркая ночка! Только вот зад немного болит...
-Доброе утро…Дей-чан, а что вчера было после того, как Итачи ушел? - спросили Вы. - У меня в голове лишь обрывки воспоминаний.
-Доброе. Ну, после того как Итачи ушел, Вы занялись со мной безумным сексом, да и все, потом мы уснули… - сказал я, улыбаясь.
-Понятно…Надеюсь, тебе не было слишком больно? Ты же знаешь, я не специально… Ну, а тебе понравилось?
-Хм…Да... По-моему, у Вас и правда отшибло память! Попробуйте, вспомните!
-Да, пожалуй, я вспомнил... Прости меня, – сказали Вы через минуту раздумья и слегка покраснели.
-Ну, мне было не так уж и больно! – я встал с кровати и начал одеваться.
-Ну, вот и хорошо! – Вы тоже стали одеваться.
…» - в ответ на ваш рассказ рассказал я.
-Понятно… Знаешь, Дей, мне жаль, что все закончилось! – с огорчением произнесли Вы.
-Мне тоже... Немного, – я направился к окну.
-Это же всего лишь Воспоминания…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/tosha95.95/
 
Всего лишь воспоминания(Дей)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
наруто :: *** :: яойные рассказы и фанфики-
Перейти: