наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 новый год в Акацках

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
~Дейдара~
ученик
ученик



Женщина
Количество сообщений : 4
Возраст : 26
Географическое положение : ......
Настроение : Взрывное!
репутация :
новый год в Акацках Left_bar_bleue70 / 10070 / 100новый год в Акацках Right_bar_bleue

страна : новый год в Акацках 9191a1ebc96b
селение : новый год в Акацках Fc168aabe1fa
организация : новый год в Акацках 05
Дата регистрации : 2011-04-17

новый год в Акацках Empty
СообщениеТема: новый год в Акацках   новый год в Акацках I_icon_latest_replyВс Апр 17, 2011 3:42 am

Как прекрасна зима! По всюду белый-белый снег. Дети играют в снежки, лепят снеговиков и.т.д. И в Акацки тоже все готовятся к празднику. Конан, например, вместе с Деем украшает убежище. Тоби помогает им, и изредка выбегает на улицу, чтобы встретить Какузо, который должен был купить елку. В общем, вся организация стояла на ушах^^
-Деейдара-кун, посмотри, где лучше повесить гирлянду?
-Чуть правее, еще чуть-чуть, да!
-Урааа, Какузо вернулся! – Завопил Тоби, влетая в гостиную.
В дверях показался Какузо с большой ёлкой за плечами. А сзади стоял Итачи, немного улыбаясь (вы не ошиблись, Итачи улыбался).
-Ну, куда её ставить? – спросил Какузо, недовольно нахмурив брови.
-Хм, посмотрим, давай по середине, вон туда! – Пролепетала Конан.
-Тоби, принеси крепеж! – Приказал Дей.
-Уже бегу!
В общем, они поставили ёлку. Конан позвала всех, чтоб украсить её. Как не странно после долгих уговоров даже Сасори и Какузо согласились. И вот вся эта толпа - Сасори, Дейдара, Пейн, Конан, Тоби, Какузо, Хидан, Кисаме, Итачи и Зетцу стоит вокруг ёлки и украшает её. Дей все время пододвигается поближе к Сасори. А тот в свою очередь как бы не замечает этого. Тоби бегает вокруг и напевает что-то себе под нос. Конан создает цветы из бумаги, и вешает их по низу ёлки. Хидан тихо матерясь проклинал день, когда вступил в Акацки.
-Данна, смотрите, мне идет? – Дей, нацепив на себя нэковские ушки, скакал вокруг Сасори.
-… Д.… Отвяжись! – Выпалил тот, изрядно покраснев. Дей правда выглядел очень мило.
-Ничего вы не понимаете данна, да! – Отвернувшись, сказал Дей.
-Не ссорьтесь хоть в этот день! – Прервала их Конан.
-Кисаме, ты чего делаешь? – С круглыми глазами спросил Итачи, поглядывая на напарника, который начал украшать свою Самехаду.
-А что по твоему? – Ухмыльнулся тот.
-По-моему ты фигней страдаешь…
В общем, они украшали её еще часа два, пока не осталось только поставить звезду.
-Я, я хочу! – Завопил Тоби.
-Я тоже, да! – Перебил его Дей.
-Как дети епт. – Захихикал Хидан.
-Давайте скинемся на монетку. – Прервал их Пейн.
-Давайте!
-Согласен хм.
-Если выпадет орёл, то Дей, если решка, то Тоби.
Лидер кинул. Монета летела очень долго, так показалось Дейдаре и Тоби. И вот, момент истины.
-ОРЁЛ!!- Заорал Дей.
-Ну блин. – Начал ныть Тоби
Дей злорадно ухмыльнулся и полез ставить звезду. Но он не доставал до верха, ёлка была очень высокая.
-Подсадите меня кто нибудь.
Все дружно отошли, а Сасори замечтавшись, остался стоять перед Деем.
-А, что? Я? – Вдруг осенило его.
-Данна ну, пожалуйста! – Начал строить глазки Дей.
-Ладно, черт с тобой… - Проворчал Сасори в ответ.
Дейдара довольный полез на плечи Сасори. Тот еле заметно смутился.
В то время, все стояли и с замиранием сердца, ждали, когда звезда встанет на место. В общем Дей забрался на плечи даны и, поставив звезду, слишком сильно расслабился и понял, что земля тянет его к себе. Он забарахтался, но этим сделал только хуже себе. Сасори, понимая, что летит вместе с напарником, сгруппировался и, упав на колени, поймал Дея. Тот не сразу понял, что находится в объятьях Акасуны, потому, что как все любовался ёлкой. Когда сознание вернулось к нему, он начал вырываться из рук Сасори, изрядно покраснев. Тот в свою очередь не рад был отпускать пиротехника, но когда понял что происходит, то быстро выпустил напарника. Тот с грохотом упал на пол, и застонал:
-Больно, данна, можно было бы и поаккуратней, да!
-Скажи спасибо, что вообще поймал тебя, одноглазый-трансвестит! – с последней фразой он переборщил. И заметил, что Дей смотрит на него красными от подавленных слёз глазами.
-Да лучше вы меня и не ловили вовсе! – Пробурчал Дей. Он развернулся и помчался наверх.
Убегая он добавил:
-Пойду комнату украшать.
Тоби покачал головой. Все молчали.
-Сасори-сан, ты кажется, перестарался. – Ухмыльнулся Кисаме через пару минут
-Да иди ты Кисаме! – Выпалил тот, отворачиваясь.
-Иди, извинись перед ним, и все встанет на круги своя. – Спокойно посоветовал Итачи.
-И без тебя знаю! – Тем же раздраженным тоном повторил Сасори.
-Хм… - Ухмыльнулся Кисаме.
Сасори ничего, не сказав, пошел наверх. Дойдя до комнаты, он постоял в нерешительности, и хотел, было уже постучать, но услышал всхлипы:
-Почему все вот так? Я уже не могу терпеть эти унижения! Почему он так черств ко мне, я что, противен ему? Нет, данна… данна… Я ненавижу его... и я… я…
Последнюю фразу Сасори не услышал, так как её прервал очередной всхлип. «Я что, и правду так задел его?» подумал Сасори. Он стоял, не решаясь войти, и, в конце концов, вошел, не обращая внимания на рыдающего Дея. Тот, как только услышал скрип, обернулся, и, увидев Данну, сверкнул глазами и вылетел из комнаты. Отступник песка, пожав плечами, лишь вздохнул. Сасори, усевшись за стол, положил голову на руки. Мысли о произошедшем никак не лезли из головы. Они путались, мешались, а мозг напрочь отказывался работать! Посидев так ещё минут пять, он достал небольшой кусок дерева и смутно понимая что происходит, начал вырезать что-то из него. Когда сознание все же вернулось к нему, в руках он увидел небольшую фигурку. Это были два человека, обнимавшиеся и целующие друг друга. Он покраснел и положил фигурку на стол. Потом опять взял в руки и повертел её. Решившись все же, он вырезал внизу слова «Тсукури но Дейдаре, от Акасуна но Сасори» поставил её на стол и довольно усмехнулся. Вдруг раздался стук в дверь:
-Сасори но Данна, можно войти?
Сасори начал судорожно искать, куда бы положить свое творенье:
-Входи.
-Лидер-саме просил всех спуститься вниз, у него есть к нам… - Подрывник не договорил, быстро перекинув взгляд на Сасори, он заметил, что тот что-то прячет от него.
-Что у вас там, данна, мм?
-Не твоего ума дело! – Скрипнул зубами Сасори.
-Ну покажите, дана, ну пожалуйста! – Протянул Дей, приближаясь к напарнику.
-Я же сказал, НЕ ТВОЕГО УМА ДЕЛО! Что там хотел Лидер? – Прикрикнул Сасори, отодвинувшись от Дея.
-Ну вот всегда так! Кому-то подарок сделали, а мне не говорите никогда! Что, признание?-
Сасори смутился и злобно прошипел:
-Хочешь стать частью моей коллекции?
-Просто у Лидера к нам важный разговор, да! – Обиделся Дейдара и ушел, громко хлопнув дверью напоследок.
«Пронесло» подумал Сасори, откидываясь на спинку стула. «Быстро же у него настроение меняется.» Потом посмотрел на фигурку, улыбнулся. Решил написать записку. «Моему горячо любимому…». Дописать он не успел, так как с низу уже вопил Тоби:
-Сасори-сан, Спускайтесь скорее!!
-Ксо! – Разозлился отступник песка. Убрав фигурку в ящик, он вышел из комнаты (надо заметить, что он забыл убрать со стола записку).
Собрание прошло на удивление быстро. Лидер просто сказал всем, что на новый год они получат больше денег, чем обычно. ( Замечу Какузо от таких слов стало плохо ^^) Поздравил всех с наступающим праздником, и отпустил, напоследок сказав, что осталось, не так много времени, чтобы закупиться подарками.
-Что бы подарить семпаю? – Промычал Тоби.
-Подари мне свою смерть, да! – Послышался сзади злорадный смех.
Тоби обернулся:
-Ой. Дейдара-семпай.
-…
-А пойдемте вместе покупать подарки, пока не стемнело.
-Тоби, сейчас 2 часа дня, до вечера еще куча времени, да.
-Но пока мы дойдем до деревни, уже будет смеркаться.
-Хм.…Не то что бы у меня есть желание идти с тобой.… Но, я, пожалуй, соглашусь, да.

Дейдара ввалился в комнату, прихватил глину и ушел. Минут через 10 двое Акацк уже шагали по дороге. Тоби всю дорогу вслух размышлял, что и кому он будет дарить.
-… мм, а Кисаме можно подарить, семпай, я не могу придумать, что подарить Кисаме!
Но Дейдара не слышал, что говорит Тоби, он весь ушел в себя, и думал, что же ему сделать на праздник для Данны…
-…Семпай, СЕМПАААЙ!
-Ты чего орешь, идиот! – Дей выбрался из своих раздумий.
-Мы уже пришли! – Завопил Тоби
-Нэ, уже? – не поверил глазам Дей.
-Угу. Давайте быстрее семпай!
И Тоби потащил Дея к разноцветным прилавкам с кучей разных подарков.
-Данна бы сказал, что эти безделушки не стоят того, что бы тратить на них время, да…
-Вы что-то сказали семпай?
-мм, нет^^
-Ой семпай, смотрите, это же Новогодние маски! – И Тоби помчался к прилавку, где были вывешены маски на любой вкус и цвет. Но Дейдару они не чуть не заинтересовали, и он оставив Тоби, ушел искать подарок данне. Он хотел подарить ему что-то настолько особенное, что даже бездушный данна оценил бы это. Он заворачивал то на право, то на лево, брел глазами пытаясь отыскать, что нибудь стоящее. И вот, он наткнулся на лавчонку, такую маленькую, что во всей этой суматохе, её было очень тяжело разглядеть. Пыльная и серая, здесь как будто никого не было. Это была антикварная лавка, с множеством старинных вещей: небольшие тарелочки, вазочки и множество кукол. Куклы были разных размеров, форм, цветов и.т.д. Все они были одеты в старинные наряды. Длинные пышные платья, банты, ленты в волосах. Но смотрели они как будто сквозь людей, в них не было души. Они смотрели на Дейдару своими большими глазами, полными пустоты. Дейдара даже съежился от такого пристального взгляда кукол. Вдруг кто-то положил руку ему на плече:
-Молодой человек, вам подсказать что-то?
Дейдара чуть не подскочил от такой неожиданной встречи. Сзади стояла маленькая, хрупкая старушка. На вид ей уже было далеко за 90. Немного сутулая, с длинными волосами, подобранными в пучок. Длинное старое платье было похоже на кукольное, да и сама старушка больше походила на фарфоровую куклу, нежили на человека.:
-А, нет… Тоесть да. Мне нужен подарок.… Для напарника хм… - Дейдара запнулся, он же не мог сказать, что его напарник кукла.
-Понимаете, он очень любит марионеток, кукол, и очень придирчив к подаркам…
-Понимаю молодой человек. Сейчас попробуем что нибудь подобрать.
Голосок старушки был тоненький, как птичье пение, нежный, с нотками усталости.
Старушка начала рыться в витринах. Не найдя того что нужно, она углубилась в лавочку, и отступнику камня показалась что она сливается с самой лавчонкой. Наконец она достала небольшую фигурку, и бережно поднесла её Дею:
-Вот. – Она показала небольшую, деревянную куклу, размером с локоть. Кукла была одета в серое, старинное короткое платье. Приталенное, кружевное с рукавами в три четверти. Коротенькие чулочки, маленькие туфельки и коротенькие перчатки. Длинные ярко-красные волосы, завиваясь спадали по лицу и спине. Широкие, длинные, серые ленты, были вплетены в волосы, и спадали вместе с ними. А глаза, большие, темно-карие глаза, смотрели нежно, лукаво, будто манили к себе. Дейдаре показалось, что кукла, это вылитый Сасори.
-Ничего себе! А сколько она стоит? – Спросил Дей, не отрывая завороженных глаз от куклы.
-Эта кукла буде стоит очень дорого для того, кто ей не понравиться. Но она слишком давно валялась в пыли и ждала своего нового хозяина. И кажется, она обрела его. Берите молодой человек, не пожалеете.
Последние слова Дейдара еле расслышал, и когда очнулся, то понял сто стоит один, посреди пустынной улицы, а лавочки, будто бы и не было. Лишь кукла напоминала о том, что все произошедшее реально.
-Семпаааай!! – Послышался знакомый голос.
Дейдара как будто бы очнулся ото сна, и, обернувшись, заметил Тоби, летящего на него с кучей пакетов.
-Семпай, вы где пропадали, я вас три часа по всюду искал!
-Три часа, да меня не было пять минут, да!
-Семпай, вы что? Посмотрите, как стемнело!
Дейдара глянул на небо, и только заметил, что уже часов 8 вечера.
-НАНИ!? Уже так темно, сколько же меня не было?
-Семпай, я же только что сказал…. – Но Дейдара не дал ему договорить, рванул к выходу «Если данна узнает, что я так поздно вернулся, то я точно стану частью его коллекции»
-Ой, семпай смотрите, фейерверки! – Закричал Тоби, когда они уже добежали к выходу из деревни. Дейдара остановился около прилавка и заглянул внутрь.
-Эй, есть тут кто нибудь?
-Конечно есть. Только мы уже закрываемся. – Послышался недовольный голос продавца.
-Мне, пожалуйста, все фейерверки, какие у вас остались, да! – Кивнул Дей, ехидно улыбаясь.
У продавца глаза на лоб вылезли, он быстро собрал все оставшиеся фейерверки ( а их было не очень мало) и вручил их Дейдаре.
-Аригато! – Прокричал Дей, убегая из деревни.

-Семпай, а зачем вам столько фейерверков? – Через некоторое время спросил Тоби, выглядывая из под пакетов с подарками.
-Хм, это мой подарок всем сразу! – Ответил Дей, про себя добавив «сначала прогремит кое-что очень важное…»

Тоби на всех парах летел в организацию. А Дей довольный сидел на птице и уже начинал дремать.
-Семпааай, я больше не могу бежать, погодите семпай… - Ныл Тоби.
-Тоби, будь ТАК добор, заткнись.
И вот не далеко уже показался вход в пещеру. Еще чуть-чуть и они будут на месте.
-Ура, мы пришли! – Завопил Тоби и в несколько раз быстрее полетел ко входу.
Дей взглянул на небо, и понял, что ему не поздоровится.… Вообще он не понимал, почему это Данну так волнует вечерние похождения напарника. Ведь он всегда говорит, что будь его воля, он бы уже давно убил Дея, и что единственное достоинство его напарника, это смазливое личико.
Ворвавшись в организацию, Дейдара заметил, что все подозрительно тихо. «Наверно все сидят по комнатам, да…» Он поднялся наверх и вошел в комнату. Сасори как обычно сидел за своим столом, и полировал очередную марионетку.
-Неужели, соизволил вернуться. – Холодный голос заставил Дея покрыться мурашками.
-Я вас тоже, знаете ли, очень рад видеть данна, да… - Не менее нахально попытался ответить Дей.
Он быстро убрал под подушку подарок, приобретенный сегодня.
-Не смей дерзить мне, щенок! – Данна явно был не в настроении, так что поднялся, и повернувшись к Дею смерил его убийственно мертвящим взглядом.
-Я… и не собирался.… Да и вообще, какое вам дело, до того, где я нахожусь, м?
-Мне лично никакого, просто Лидер опять будет отчитывать меня, если с тобой что-то случится! – Немного повысив голос, Сасори начал приближаться к Дею. Тот, сделав пару шагов назад уперся в стену. «Ну, все, мой конец…» пронеслось в мыслях. Но.… Когда Дей открыл глаза, Сасори так же сидел за своим столом. Облегченно вздохнув, Дейдара сняв плащ, упал на кровать. Он начал разглядывать Данну со спины, его кукольное тело, идеальное, без единого изъяна, манило своей красотой. Дей невольно улыбнулся. Перекинув взгляд на стол, он заметил записку, попытался прочесть её, но не получилось. Тогда он встал, и подошел поближе. Немного нависая над плечом Данны, он прочел «Моему горячо любимому…» Дальше все поплыло… Послышался удар. Сасори резко встав, развернулся и дал пощечину Дею.
-Не смей совать нос не в свое дело, паршивец! – Сасори был очень зол, мало того, что Дейдара выводит его из себя каждым своим словом, так он еще и лезет туда, куда не положено!
-Я и не собирался… - В глазах Дея заблестели слёзы, он взялся за припухшую щеку.
-Ты достал меня, один твой вид выводит меня из себя, ты, человек ничего не смыслящий в искусстве! Твои взрывы нешто, как и ты сам! Ты меня бесишь! Лучше бы тебя и не было вовсе!
По щекам Дея покатились серебристые слезинки. Эти слова произнес человек, которого он любит всем сердцем. Он был так задет, что не мог ничего сделать. Простояв так несколько минут, Сасори выдохнул, и хотел что-то сказать, но Дейдара его опередил:
-Значит мои взрывы нечто, значит я вас бешу, да!? Тогда вы больше никогда меня не увидите!...
-Я на это искренне надеюсь. – Спокойно и холодно ответил отступник песка.
Дей, ничего не ответив, выбежал из комнаты, оставляю Данну в полном одиночестве.
-Ну вот, молодец… - Тихо сказал Сасори в пустоту. Ему не хотелось так сильно расстраивать подрывника, но он сам его довел до такого состояния. Он уселся на стул и безразлично взглянул на записку.
-Все когда нибудь проходит…

Дейдара мчался по лесу, не разбирая дороги. Ветви царапали его лицо, но он не замечал этого. Ему хотелось, что бы все то, что только что произошло, оказалось сном. Но как обычно бывает, все это было реально. Вдруг он натолкнулся на кого-то. В глазах все плыло но, сфокусировав взгляд, Дей понял, что наткнулся на троих парней, немного постарше его самого. Они были высокие и выглядели не очень приветливо.
-Ого, кто это у нас тут? Какая блондиночка, зацените ребят! – Сказал самый рослый из них.
-Не хочешь повеселиться с нами милашка?
-Отвалите, я парень! – Безразлично ответил Дей, и, развернувшись собрался уходить, но его схватили за руку.
-Куда это ты собралась красотка, мы еще не закончили! – Подтянув его поближе ухмыльнулся один из парней.
-Да ладно тебе, мы же не кусаемся. – Подошел поближе второй.
-Не трогай меня, урод! – Дей изловчился и свободной рукой ударил по лицу главного пацана.
-Наша девочка еще и ручки распускает, ну щас я те покажу сучка! – И парень повалил Дея на землю, заламывая ему руки за спину.
-Я тебе щас… - Дей не успел договорить, так как другой парень наступил ему на голову.
-Нет, это я тебя щас! – И парень достав кунай разрезал кофту на Дее, нарочно оставляя порез на теле подрывника.
Дей зашипел от боли.
-Ну что, поменьше будешь елозить, или тебе мало?
-Слезь с меня, извращенец чертов! – Дей сорвался на крик. Ну а кому понравится, что тебя лапают незнакомые люди… Дей старался вырваться, но тщетно.
-Ты куда полез гаденыш? – Заорал Дей когда парень спустил руку ниже пупка. Но быстро остыл получив удар по голове. В глазах все расплылось как в тумане. Тело не слушалось, казалось, вот он конец. Трое парней стали смеяться, но Дей этого не слышал, ему вспомнились слова Данны «Лучше бы тебя и не было вовсе» Вот данна, ваша мечта сбывается. Но как бы я хотел еще хоть раз увидеть его…
Дей в последний раз, собрав все силы попытался вырваться, но насильник просто ударил его по лицу с такой силой, что Дей встал на грань сознания и бездны. Парень, раздев Дея почти до гола, начал делать пореза на груди, заставляя подрывника шипеть от боли. И вот когда он почти перешагнул через тонкую грань, он вдруг услышал крик. Почувствовал, что его тело освободилось от чужих рук, и он, обессилев, падает на землю. Но чьи-то руки поддерживают его. Он открыл глаза и увидел…
-Данна… это вы…? - смутно соображая, спросил Дей.
-Как же ты так? Я волновался Дей! – Отступник камня не поверил своим ушам, и пусть он видел все как в тумане но, сказанное Сасори поразило его до глубины души.
Сасори поднял напарника на руки, накрыл плащом и понес в сторону организации.
-Куда... мы идем?.. – спросил Дей.
-А ты как думаешь, глупый, конечно же в убежище. Что это ты позволяешь с собой делать? – Сасори мягко глянул на напарника, и улыбнулся ему.
-…я… - Но Дей недоговорил. Заметив, что данна улыбается, улыбается ему. Быть такого не может. Он вдруг провалился в бездну тьмы.

Очнулся подрывник уже в теплой постельке. Дейдара открыл глаза, и огляделся. Это была их с данной комната, и он лежал, быть не может.… В кровати Данны. На улице было темно, значит он проспал не больше часа. Дей приподнялся на локтях, но сильная головная боль заставила его откинуться обратно.
-…Ааа… как голова болит… - Застонал Дей.
-Если бы я вчера не вышел прогуляться, то ты бы сейчас страдал куда больше.- Знакомый холодный голос заставил Дейдару оглянуться. Около стола стоял Сасори, и готовил очередное противоядие.
-Данна….? Как я… как вы меня подкосились, и Дей полетел по ступенькам. Нинашли...?
-Просто услышал тихий вскрик, вот и решил посмотреть, может джинчурики потерялся.- Саркастически засмеялся Сасори.
-… ааа… ясно… ну я тогда, наверное пой… - Дейдара встал, но у него резко закружилась голова. Он, теряя равновесие, уже готов был встретиться с полом, но… Сасори подоспел, и, придержав напарника за спину, ухмыльнулся. Он усадил Дейдару на кровать и поднес ему какую-то жидкость в склянке.
-Что это? – Удивился подрывник, заранее отодвигаясь от неизвестной субстанции
-Лекарство, чтоб ты смог нормально двигаться. – Немного смягчив тон, ответил отступник песка.
Дейдара выпил и закашлялся.
-Данна, а у вас есть что нибудь, что на вкус не так отвратительно?
-Ты бы мне хоть спасибо сказал. Хех, ладно. – Ухмыльнулся Сасори. Его напарник был перемотан бинтами, вся грудь была изрезана.
-Если бы я мог, то они сейчас уже… - Сасори стукнул рукой по столу. Вспомнив картину, когда Дей лежит в крови его лапает черт знает кто.… А он еще и не сопротивляется.
-Данна, что-то случилось? – Дей заранее отодвинулся подальше.
-Нет… - Холодный и сухой ответ. – Полежи еще немного, а через 10-15 минут боль в голове утихнет. – И Сасори пройдя мимо напарника, направился к выходу, но… Рука Дея остановила его.
-Спасибо данна… - Почти шепотом произнес Дей, опустив глаза. Сасори еле заметно улыбнулся, и вышел из комнаты.
Дверь хлопнула, но сердце подрывника отстукивало бешеный ритм. Он опустился на кровать, и попытался восстановить дыхание. Потом встал, и пусть голова кружилась, и неимоверно болело тело, он, опираясь на стену, пошел к выходу. Сасори не было по близости, значит путь свободен. Он осторожно подошел к лестнице, и потихоньку начал спускаться, шаг за шагом. В голову отдавался каждый шаг, но он шел. И вот, последние ступеньки, но… Ноги кто не поймал его, все были заняты делами. Дей упав, сильно ушиб руку, но все равно встал, и, шипя от боли во всем теле, поплелся к выходу из убежища.
Выйдя на свежий воздух, подрывнику стало немного легче, и он пошел к ближайшим деревьям. Порывшись в кустах, он обнаружил кучу фейерверков.
-Фух, никто не нашел. – Улыбнулся он. И снова в голову отдал разряд боли. Опершись рукой на дерево, Дей отдышался, и, доставая по нескольку фейерверков, начал размещать их в кустах.

Сасори в это время сидел в кабинете у Лидера. Тот читал ему очередную лекцию о том, какой Дейдара ребенок, и что за ним нужен глаз да глаз. Но отступник песка не слышал Лидера, в голове крутилось произошедшее недавно. От очередного воспоминания, Сасори сжал кулаки так, что у обычного человека костяшки поболели бы. В глазах была такая жажда крови, что даже Саске позавидовал бы. И вот когда Лидер сказал свое коронное «Все понятно?» Сасори ответил:
-Все ясно, буду внимательней… - и вышел из кабинета.
-И всегда одно и тоже.… Когда же он научится следить за своими подопечными? – Лидер еле заметно ухмыльнулся.

Выйдя из кабинета, Сасори быстро пошел в комнату по дороге думая «Опять позвал меня ради такой ерунды! Да я могу ему наизусть пересказать все его лекции…» Не разбирая дороги он уже почти дошел до комнаты, то тут со всей силы натолкнулся на кого-то.
-Осторожней надо быть! – Даже не взглянув на этого кого-то, он развернулся, и собрался уже уйти, но…
-Данна?

Дейдара, расставив все фейерверки, уже пошел к убежищу.
-Только бы успеть! – Шепотом молил он. Быстро взобравшись по лестнице, он направился к комнате. Голова кружилась, но на нее не было времени. Вдруг, кто-то с размаху налетел на него, и Дейдара упал на пол. Потирая ушибленную голову, он поднял глаза и увидел…
-Данна?
-Дейдара? – Удивления Сасори не было придела. – Ты что тут делаешь!? Я же сказал лежать в кровати! – Сверкнул газами он.
-Я… просто… захотел в туалет, да… - Выпутался Дей.
-Ясно. Ладно, поднимайся. Раз ты уже сам можешь ходить, то мне мороки меньше.
Дей встал, голова закружилась, и он на ощупь начал искать на что бы опереться. Ноги подкосились, а руки уперлись во что-то твердое. Дей поднял глаза, и понял, что он обнимает напарника. Сасори смотрел на Дейдару холодным взглядом.
-Что это ты делаешь? – Спокойно спросил он.
-Ой, данна, я… - Дей покраснел и отстранился от Данны.
Сасори вошел в комнату, и сев за стол начал что-то писать в свитке. Дей уселся на кровать, и стал наблюдать за напарником.
-Что это ты забыл на моей кровати? – Не оборачиваясь, сухо спросил отступник песка.
-Я, ээ… ничего, простите… - И Дей встал, и ушел к себе на койку. Впервые в жизни, ему показало неудобным лежать на своей кровати. Кровать Сасори показалась ему мягче, теплее и удобнее.
-Сасори но Данна, а который час, мм? – Голова у Дея почти прошла, и он решил что пора бы начать…
-Без пяти двенадцать.
-Ого, через пять минут же Новый Год! – Вскочил на ноги подрывник.
-Да, и что с того? – спокойно спросил Сасори.
-Но ведь же… - Дей запнулся. – Данна, можно вас попросить?
-О чем?
-ммм… - Дей ничего не сказал, точнее не успел. Снаружи послышался звук взрыва.
«Началось» просиял Дей.
-Данна, пойдемте, посмотрим, что там такое! – Дейдара умоляюще взглянул на напарника.
-У меня нет не малейшего желания. – Холодно ответил тот.
-Ну, пожалуйста, данна, хотя бы в Новый год, согласитесь со мной. – Дей встал и подошел к столу.
Сасори поморщился, но все же встал и пошел за подрывником. Дей потащил Данну к выходу, и заметил, что ему это не сильно нравится.
-Смотрите данна…
-Ну и что, обычные фейерверки, ничего осо....
-Катс!
Сасори не договорил, потому, что увидел, как в небо поднимается огромный фейерверк. Он взорвался, и стало светло как днем. Потом из этого взрыва появилось еще несколько. Они взорвались, составляя надпись «С Новым годом Данна! С любовью, Дейдара!» Сасори был потрясен, на небе еще взрывались фейерверки, но он как будто их не видел. Он ну не как не ожидал чего-то подобного. Вдруг он почувствовал, что к его губам, прикоснулись чужие губы. Он оглянулся, и увидел, что Дей, смущенно и робко, просто касается его губ. Сасори сначала хотел оттолкнуть подрывника, но быстро передумал. Дейдара почти оторвался от губ напарника, съежившись, будто готовясь к удару, но… Сасори подтянул его за талию, и углубил поцелуй. Не спеша, будто боясь спугнуть напарника, Сасори проник языком к нему в ротик. Дей начал еле заметно, робко, немного по-детски, отвечать на поцелуй.
Голова закружилась, а ноги подкосились. Дейдара начал падать, но, заботливый данна подхватил его. Дей открыл глаза и встретился со взглядом своего Данны.
-Данна… - Сасори не дал ему договорить. Он прильнул к губам Дея, и через пару секунд оторвался от них.
-С Новым годом Дейдара. – Еле заметно улыбнулся, и достав из под плаща фигурку с запиской, протянул их подрывнику.
-Что это? – В недоумении принял подарок Дей. Он повертел фигурку, и смутился. Взяв записку, Дей прочел «Моему горячо любимому Дейдаре.»
-Это первый мой подарок. – Лукаея во посмотрел на напарника Сасори.
-А какой же второй? – Искренне удивился отступник камня.
Сасори ничего не ответил, только поднял Дея на руки, и понес в организацию. Войдя в комнату, он закрыл дверь, и положил напарника на кровать.
-Данна, что вы…? – Дей не договорил. Сасори проложил пальцы к губам Дея, как бы прося не задавать вопросов.
-А это мой второй подарок. – И он аккуратно начал спускаться по шее Дея, вбирая нежную кожу подрывника в рот. Дей прикрыл глаза от удовольствия. Сасори осторожно провел рукой по перебинтованной груди, и спустившись до живота, обвел пупок языком. Он растянул штаны Дея, и начал избавлять его от одежды. Когда Сасори оставил Дейдару без одежды, он залюбовался телом напарника. Ему хотелось заполучить всего Дея. Тот в свою очередь смущенно смотрел в глаза Данны. Сасори оторвался от созерцания тела парня, и наклонился над лицом Дея, страстно поцеловал его. Потом спустился по телу подрывника, и прикоснулся к возбужденно плоти. Дейдара прикрыл рот рукой, что бы не застонать на всю организацию.
-Не сдерживай стоны, никто не услышит. – Оторвавшись на секунду, ухмыльнулся Сасори. Дейдара еще больше покраснел, но стоны не выпустил. Тогда Сасори стал настойчивее и реще, заставляя Дея кусать губы в кровь. И вот Дей прогнулся на встречу данне, и из него вырвался громкий стон. Сасори улыбнулся:
-Ты уже все? Ведь мы только начали. Или это твой первый раз? – Он одобрительно хихикнул.
От мысли, ЧТО собирается делать с ним Сасори, у Дея закружилась голова. Но пальца, настойчиво просившие впустить их в ротик, вернули его с небес на землю. Дей послушно открыл рот, и облизал пальцы.
-Сейчас будет немного больно, но скоро боль пройдет. – Сасори ввел два пальца, стараясь причинить как можно меньше боли. Зрачки расширились, и он уперся руками в грудь Данны. Сасори ввел третий палец. Подрывник зажмурился от боли. Но колечко мышц потихоньку начало поддаваться, и когда Сасори решил что уже можно, он убрал пальцы, а на мести них Дей почувствовал что-то большое. Боль казалось, разрывала изнутри, хотелось избавиться от неё, но вместо этого Дей только сильнее насаживал себя на Данну.
-Расслабься, станет полегче. – Нежно шепнул Сасори на ухо Дею. Тот с трудом последовал совету. Боль еще пару минут терзала Дея, но как только он расслабился, она потихоньку отступила, уступая место наслаждению. Сам того не замечая, Дейдара начал все больше и больше подавать бедрами вперед. Сасори заметил это, и ускорил темп. Рывок, второй, и Дейдара почувствовал, как по ногам растекается тепло. Он упал на подушку, а Сасори упал на него сверху. Перевернувшись, и позволяя Дею устроиться у себя на груди, марионетчик поцеловал подрывника сначала в губы, а потом в лоб.
-Данна, вы что-нибудь почувствовали? – Спросил Дейдара, утыкаясь носом в шею напарника.
-Нет… - Обреченно вздохнул тот.
-Я так и знал…
-Но я воспринял тебя. – Улыбнулся Сасори.
-Восприняли? Данна вы же… - но Сасори опять приставил палец к губам подрывника, мягко заставляя закончить эту тему.
-Данна, у меня для вас есть кое-что… - Смутился Дей. – Конечно, может оно тут и не уместно, но все же…
-Что же это? – Спросил кукольник, наматывая локон светлых волос на палец.
-Ммм, оно у меня под подушкой… - Дей смутился, как бы намекая на то, что эму вставать не хочется. Сасори понял намек, и нитями чакры достал предмет из-под подушки соседней кровати.
-Это…? – Удивился Сасори.
-Я наткнулся на нее случайно, и мне показалась, что вам она понравится… Я ради вас старался данна… Я… - Но Сасори резко повернулся лицом к Дейдаре, и нежно, немного грубо поцеловал его.
-Это один из самых лучших подарков, честно. Спасибо Дейдара. – Голос кукольника был очень нежный. В нем была слышна забота.
-Это еще не все… - Почти шепотом добавил Дей.
-Как? Еще что-то? – В изумлении спросил Сасори. Он уже и не знал, чего же ожидать.
-Я.… Люблю вас данна, да. – Покраснел Дей, зарываясь в шею марионеточника.
-И я Люблю тебя Дейдара! С Новым годом тебя. – и он нежно прикоснулся к губам подрывника, прошептал:
-Спи.
-А на вашей кровати куда удобнее, данна… - И Дей погрузился в пьянящий мир сновидений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завтрак в постель
ученик
ученик
Завтрак в постель


Мужчина
Количество сообщений : 7
Возраст : 31
Географическое положение : Где-то на кухне
Настроение : Удручающее
репутация :
новый год в Акацках Left_bar_bleue100 / 100100 / 100новый год в Акацках Right_bar_bleue

страна : новый год в Акацках Df5605cb751c
селение : новый год в Акацках F7fbe1705e8a
организация : новый год в Акацках 03
Дата регистрации : 2011-06-28

новый год в Акацках Empty
СообщениеТема: Re: новый год в Акацках   новый год в Акацках I_icon_latest_replyВт Июн 28, 2011 6:12 pm

рр Очень мило!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
новый год в Акацках
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
наруто :: *** :: яойные рассказы и фанфики-
Перейти: